С понедельника сайт обращений к мэру Николаева будет закрыт

25.10.2013 в 09:44
С понедельника сайт обращений к  мэру Николаева будет закрыт

С понедельника сайт обращений к мэру Николаева будет закрыт

В понедельник, 28 октября, сайт обращений к мэру Николаева, созданный при участии Владимира Чайки, будет закрыт. Такое указание во время заседания исполкома дал и.о. мэра Юрий Гранатуров. По его словам, нынешнее техническое состояние ресурса не выдерживает никакой критики, в том числе упомянул он и сообщение сайта «Новости-N» о том, что на запросы граждан продолжает отвечать покойный мэр Владимир Чайка, по крайней мере, именно это указано в ответных письмах.


Кроме того, в течение двух месяцев будет создан новый ресурс, на который горожане смогут отправлять свои обращения. До этого времени специальная страница для обращения граждан будет создана на сайте городского совета. При этом Юрий Исаевич подчеркнул, что будут публиковаться и рассматриваться только те обращения, которые поступают в соответствии с законодательством, то есть, обращения должны быть обязательно подписаны, не должны быть оскорбительного характера и ни в коем случае не должны разжигать межнациональную рознь.


При этом, как сообщила начальник отдела по работе с обращениями граждан Елена Васильева, в текущем году на сайт обращений к николаевскому мэру поступило 682 сообщения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив