С начала года сотрудники милиции обнаружили около 200 игорных заведений, изъято 158 игровых автоматов

13.02.2012 в 16:11

Выполняя требования Закона Украины «О запрете игорного бизнеса в Украине», сотрудники Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями УМВД Украины в Николаевской области проводят мероприятия, направленные на противодействие незаконной деятельности. С этой целью в областном центре и в районах области созданы постоянные мобильные группы из числа работников ГСБЭП УМВД.


С начала 2012 года по материалам, подготовленным УГСБЭП УМВД, возбуждено 4 уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 203-2 УК Украины («Занятие игорным бизнесом»), санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от десяти до пятидесяти тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан. Изъято 43 единицы игрового оборудования.


В течение января и февраля 2012 года сотрудниками милиции было установлено местонахождение 173 игорных заведений. Общее количество изъятого оборудования по проведенным мероприятиям составляет 158 игровых автоматов.


Вопрос недопущения функционирования игорного бизнеса находится на постоянном контроле руководства УМВД Украины в Николаевской области.

 

Читайте также:


В Николаеве закрыли подпольный зал игровых автоматов


Милиция накрыла подпольное казино в Ленинском районе


Начальник областного управления милиции дал команду до 10 февраля закрыть все игровые заведения

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив