С легкой руки Копейки теперь главные перекрестки Николаева будут вонять рыбой

06.09.2010 в 20:34

На сессии городского совета депутаты сегодня получили дополнения к вопросу о предварительном согласовании по размещению малых архитектурных форм.


Сессия должна была дать разрешение на размещение торговых киосков. Все шесть пунктов дополнительного решения предполагали размещение киосков по продаже рыбы для ООО «Рыба Николаевщины». Вопрос поднял депутат, бывший глава областной рыбинспекции, Игорь Копейка.


Понятно, что «рыбный король» Николаева рассчитывал на поддержку коллег по депутатскому бизнесу - и не ошибся. Депутаты легко и непринужденно разрешили установить киоски по продаже рыбы площадью 30 квадратных метров на пересечении пр. Мира и ул. Строителей (в направлении железнодорожного вокзала), на перекрестке пр. Ленина - ул. Садовая (возле дома № 16), на ул. Космонавтов (в районе домов 62-64), по пр. Мира (в районе кольца), по ул. Дзержинского, 51 (район рынка). Эти перекрестки с легкой руки городских властей и так больше похожи на скотный двор, так теперь в дополнение ко всему они еще будут и рыбой вонять.


Напомним, что ранее на сессиях городского совета Игорь Копейка поднимал вопрос о размещении 21 такого киоска, и получил от депутатов принципиальное согласие.    

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив