С целью лечения николаевская семья питалась соседскими собаками

20.08.2012 в 09:16

Неординарный случай произошел в Николаеве. Супружеская пара нашла брошенного щенка и вырастила его в крупную добрую и покладистую собаку. Собака всегда спокойно гуляла во дворе, играла с детьми и ждала своих хозяев. Но недавно, хозяйка обнаружила пропажу своего любимого пса и стала его разыскивать. Только через несколько дней после тщетных поисков супруги узнали, что их любимца съели соседи, сообщают местные СМИ. Об этом сообщает UkrNews24.


Как оказалось, мясом собаки соседка якобы решила вылечить своего сына от кашля. Она где-то слышала, что так лечится туберкулез и другие тяжелые болезни. Но потом выяснилось, что соседская семья уже давно питается собачьим мясом. Они даже спокойно рассказывают рецепт его приготовления. Муж соседки, не стесняясь, заверяет, что собачатина — вкусное и полезное мясо, не сравнимое ни со свининой, ни с говядиной, ни с бараниной.


После выявленного непотребства хозяйка съеденной собаки обратилась в Организацию по защите животных. Там женщине посоветовали просто рассказать все в милиции. Женщина так была поражена случившимся, что захотела, чтобы любители собачатины были наказаны за свой поступок. Но милиция не стала возбуждать уголовного дела против собакоедов, объяснив это тем, что якобы собака была забита без жестокости. Женщина не может добиться справедливости и по сей день, а собакоеды уже говорят, что якобы купили мясо на местном базаре, как лечебное.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив