Руководителя САД Николаевской области уволили на следующий день после восстановления

07.05.2019 в 17:56
Руководителя САД Николаевской области уволили на следующий день после восстановления

Руководителя САД Николаевской области уволили на следующий день после восстановления

Исполняющий обязанности руководителя Государственного агентства автомобильных дорог Украины Славомир Новак уволил директора Службы автомобильных дорог в Николаевской области Александра Антощука.

Об этом «Новостям-N» сообщил достоверный источник в САД.

Так, вчера Славомир Новак подписал распоряжение, согласно которому восстановил в должности руководителя САД Александра Антощука. Однако уже сегодня Новак подписал новое распоряжение — об увольнении Антощука с занимаемой должности. Наш источник утверждает, что Александр Антощук уже ознакомлен с распоряжением и снял табличку с кабинета.

Напомним, что Александр Антощук на протяжении трех лет доказывал свою правоту в судах, оспаривая незаконность своего увольнения. Вчера народный депутат Украины Андрей Вадатурский заявил, что наконец-то принято справедливое решение и Антощука восстановили в должности. По мнению нардепа, восстановление Антощука наконец-то «поставило точку в трехлетней кадровой вакханалии в дорожных службах региона». К слову, восстановление Антощука и пост Вадатурского вызвали массу негодований у бывшего начальника Укравтодора Евгения Бараха, по его мнению, всё как раз таки наоборот: "пример незаконного ограничения участия в тендерном конкурсе, на котором настаивает г-н Вадатурский, наоборот, является действенным примером того, как независимая экспертная комиссия заблокировала коррупционную схему бывшего руководства САД", - написал Барах. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив