Руководителем Николаевского районного управления полиции назначили Олега Гудыму

04.01.2021 в 17:40

В понедельник, 4 января, полковника полиции Олега Гудыму назначили временно исполняющим обязанности руководителя Николаевского районного управления полиции.

Как сообщает отдел коммуникации ведомства, начальник ГУНП в Николаевской области Сергей Шайхет представил личному составу районного управления полиции нового руководителя.

Во время общения с подчиненными Шайхет отметил, что занял принципиальную позицию – назначать на руководящие должности исключительно тех, кто действительно этого заслуживает.

По его словам, Олег Гудыма полностью соответствует своей должности, может и хочет работать, умеет управлять коллективом и стремится к улучшению правоохранительной системы.

- Помните, что вы надели погоны, поэтому четко должны следовать своей присяге. Полиция меняется, меняется отношение людей к полиции, и ваше отношение должно меняться только к лучшему, - подчеркнул полковник полиции Сергей Шайхет.

Олег Гудыма поблагодарил главу полиции Николаевской области за оказанное доверие и предоставленную возможность проявить себя на ответственной должности, а также заверил, что приложит все усилия для того, чтобы подразделение работало так, как того требует Национальная полиция.

Ранее Олег Гудыма был назначен руководителем Корабельного отдела полиции, до этого он возглавлял Заводский отдел полиции Николаева.

Напомним, ранее сообщалось, что Витовским отделением полиции ГУ НП в Николаевской области будет руководить  капитан полиции Юрий Гаркуша.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив