Россиянки просят оккупантов привезти «трофеи» из убитых украинцев (перехват)

Россиянки просят оккупантов привезти «трофеи» из убитых украинцев (перехват)

Россиянки просят оккупантов привезти «трофеи» из убитых украинцев (перехват)

Российские женщины просят своих мужчин привозить с войны так называемые "трофеи" из тел убитых украинцев. Такие как шевроны, кители или берцы.

Об этом сообщается в перехвате разговора оккупантов, опубликованного СБУ.

"Нашивки, обувь, военные куртки, снятые оккупантами с тел павших в бою украинских защитников, и отрезанные головы - вот вершина мечтаний простой российской девушки из Подмосковья", - отмечают в СБУ.

Как слышно из перехваченного разговора, россиянка мечтает, чтобы ее будущий муж после возвращения с войны в Украине трудоустроился в ППК "Вагнер" и тогда он сможет подарить ей даже "отрезанную человеческую голову".

"Привезешь мне кучу кителей, чью-то голову. Я Лизке показывала, как "Вагнера" отрезали голову мужику…", - рассказывает женщина о планах своему жениху-оккупанту.

Кроме того, россиянка говорит, что без военной куртки, или как ее еще называют "кителя", "дорога домой для оккупанта закрыта", ведь она планирует использовать "хахляцкий китель" в ролевых играх со своим будущим мужем.

"Аморальность российского войска пробила очередное дно. Но позорное обращение с пленными и телами убитых в бою защитников Украины не останется безнаказанным. Международный трибунал уже ждет этих подонков и каждый из них получит по заслугам!" - подытожили в СБУ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив