Полиция показала последствия обстрелов Николаева и Очакова (фото)

Полиция документирует последствия вражеских атак со стороны войск России по областному центру и Очакову.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Отмечается, что сегодня ночью враг еще раз нанес удары по Николаеву. Известно о повреждениях городской больницы, автогаражного кооператива и транспортного средства.

Также около 00:30 под вражеским огнем находился г. Очаков. Полицейские задокументировали повреждения трех жилых домов и двух пострадавших среди гражданских - 73-летнего мужчину и 59-летней женщины.

На местах происшествия работают правоохранители.

Вчера, 17 сентября, обстрелам подверглись Очаков, Дмитровка и Лупарево. Повреждены три частных жилых дома и объект инфраструктуры.

По всем собранным материалам следователи открыли уголовные производства по ст. 438 УК Украины "Нарушение законов и обычаев войны".

За прошедшие сутки подразделения полиции проработали 566 сообщений от жителей Николаевщины. Большинство из них касались военных преступлений.

"Просим жителей региона не пренебрегать сигналами воздушной тревоги и соблюдать требования правового режима военного положения", - призывают в полиции.

Как уже сообщалось, ночью в воскресенье, 18 сентября, оккупанты обстреляли Очаков: тяжело ранены два человека, разрушены жилые дома.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив