Россия назвала условия предоставления помощи Армении

31.10.2020 в 12:40
Россия назвала условия предоставления помощи Армении

Россия окажет помощь Армении если боестолкновения будут перенесены непосредственно на ее территорию.

Об этом в субботу, 31 октября, заявили в МИД РФ в связи с обращением премьер-министра Армении Никола Пашиняна к президенту РФ Владимиру Путину, передает ТАСС.

"В соответствии с Договором Россия окажет Еревану всю необходимую помощь, если боестолкновения будут перенесены непосредственно на территорию Армении", - указали в министерстве.

Вместе с тем, в МИД РФ подтвердили приверженность Российской Федерации союзническим обязательствам в отношении Армении, в том числе вытекающим из двустороннего Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи.

Комментарии (36)
АНТА
31.10.2020 в 12:42 | UA
у нас с россией тоже был договор и шото не помогло
Старый лысый диктатор
31.10.2020 в 12:48 | UA
Если коротко не выгодно и документы подписанные с РФ можно использовать в гигиенических целях.
Бггг
31.10.2020 в 12:59 | UA
Так а шо енто , танковых бурятов не будет ? Закончились на Донбасе ?
Слов нет
31.10.2020 в 13:04 | UA
Это как с Даманским:нет территории, нет проблем.... Попрощались, и забыли...
Батрак
31.10.2020 в 13:09 | UA
Очередной раз подтвердилось, что любые договоренности с Рссией -фейк, а договора - бестолковые бумажки
Логика джонов
31.10.2020 в 13:17 | GB
Россия защитила непризнанную республику ,значит Россия агрессор? Россия действует по ОДКБ, это касается только периметров границ Армении, а не Н. Карабаха, значит Россия слила?
Патриоты всрались
31.10.2020 в 13:19 | UA
Украина Армении поможет. Не переживайте. Сильнейшая армия в Европе!, Ебта.
Такая жизнь
31.10.2020 в 13:29 | UA
АНТА Сегодня в 12:42 | UA
у нас с россией тоже был договор и шото не помогло

ПОЧЕМУ У НАС ТАКАЯ КОРОТКАЯ ПАМЯТЬ? ЧТО ТО МЫ БЫСТРО ЗАБЫЛИ, ЧТО сначала народ Крыма и Донбасса сам провёл РЕФЕРЕНДУМЫ из-за собачьей жизни в нашей державе и решили отчалить
от тонущего корабля,создать хотя бы свои федерации
Тем более, что на их стороне было Международное
Право народов на самоопределение — одно из основных принципов международного права. Но правительству не захотелось терять на этих территориях свой личный интерес, да и у наших хозяев свои запросы имелись, федерацию хозяева
запретили, хотя у самих вся страна в сплошных федерациях. Война оказалась делом прибыльным, вся тяжесть и утраты легли на народ.
Снова Идиоту
31.10.2020 в 13:47 | UA
Просветись, убогий!

ru.wikipedia.org/wiki/Договор_о_дружбе,_сотрудничестве_и_партнёрстве_между_Российской_Федерацией_и_Украиной
Такой лживой жизни
31.10.2020 в 13:52 | UA
Упоротыш, сначала сравни дату крымского псевдореферендума (18 апреля) и дату начала операции по захвату Крыма Россией на её же медалях (20 февраля), а потом уже ври про то, что было раньше, захват или псевдореферендум.
Европецьтво
31.10.2020 в 13:56 | UA
Армяне сами виноваты, что расчитывали на Россию. Россия никому ничего не должна.
Всё сами, или Арцах потеряете!
31.10.2020 в 14:04 | T1
Армения обиделась на Россию за то, что она больше озабочена проблемами дохлых кальмаров на Камчатке, чем проблемами Армении в Карабахе. Лучше поддержать дохлых кальмаров, чем то г---но, которое вы выбрали премьером.
31.10.2020 в 14:08 | T1
Когда Пашиняна посадили в премьерское кресло, армяне думали своей головой? Он хочет и в НАТО, и в ОДКБ.
Патриоты всрались
31.10.2020 в 14:08 | UA
Крымчанам повезло, на самом деле, что они из этой задницы вылезли. Нет недовольных крымчан. Все рады. Правда у них там с томосом проблема, но как-то переживут.
Снова Николаевец
31.10.2020 в 14:28 | UA
Все заметили, как у меня подгорает от чтения документов? Пойду попью чаю.
Снова Николаевец
31.10.2020 в 14:33 | UA
Нет, меня чтото не попускает. Пойду посру лучше.
Снова Балаболу
31.10.2020 в 14:39 | UA
1 марта 2014 года участники пророссийской акции в Донецке потребовали отставки местных властей и подняли российский флаг у здания госадминистрации. Лидер пророссийских активистов в Донецке Павел Губарев 6 марта был задержан сотрудниками Службы безопасности Украины.
Терапевт
31.10.2020 в 14:48 | UA
Европа , тебя видать в Голландии растянули , и клапан после зада в рот пихнули раз ты так петушишься , пучеглазый путинолиз!
Дмитрий Валентинович
31.10.2020 в 14:54 | UA
Кацарылые больше не хотят соженных в танках бурятов, которых потом хоронят непонятно где
Снова Балабол
31.10.2020 в 14:55 | UA
считает Майдан областной государственной администрацией или публичной территорией?
Европейцьтво
31.10.2020 в 14:56 | UA
Ввод российских войск надо заслужить!
voldemar
31.10.2020 в 16:33 | SG
Снова Николаевец
-1
Сегодня в 15:05 | UA Что то тебя ни как не попустит.Ты проверь ,может сзади что то мешает расслабиться.
СУХС
31.10.2020 в 16:52 | US
Снова Николаевец (настоящему,не клону) Молодец мужик,умница.
Снова Дегенерату
31.10.2020 в 16:52 | UA
Назови номер приказа, дату, и кто его отдал. Или он существует только лишь в твоём болезненном воображении?
Бабы нарожают и для Армении
31.10.2020 в 18:18 | UA
Потери российской армии на Донбассе соизмеримы с количеством погибших военнослужащих Вооруженных сил Украины, только в Псков за годы боевых действий привезли не менее 200 погибших. Об этом в Москве на презентации книги "Россия и Украина. Дни затмения" сообщили журналисты издания "Псковская губерния", которая практически единственная в России писала о непосредственном участии армии РФ в войне на востоке Украины.

Так, отвечая на вопрос, сколько, по оценкам редакции "Псковской губернии", погибло российских военных на Донбассе, главный редактор газеты Денис Камалягин отметил, что точной информации нет.

"Мы считали только потери, которые были в Пскове, – это порядка 200 человек. В таком количестве "груз 200" прибыл в Псков", - сказал Камалягин.
Снова Николаевец
31.10.2020 в 18:29 | US
Снова Дегенерату
Снова боевому пид орасу!
Такой паскуде, как ты, даже писать в падлу! Если ты тварь бан деровская не знаешь ни хрена, какого ху я лезешь в умные разговоры. Соси ху й и не претендуй на что либо большее...
Снова Николаевец
31.10.2020 в 18:44 | UA
И запомни ещё, гандон! Россия никому и ничего не должна! Кто не может сам, сидит молча и не отсвечивает, пока до него очередь не дойдёт. А пока продолжай своё занятие.
Депо
31.10.2020 в 19:40 | UA
Короче в Николаеве русских не будет — верно ясен смысл?
Депо
31.10.2020 в 19:45 | UA
А люди все переживают — придут или не придут. Я так думаю, если у нас из маршруток детей без ученического выкидывают, то не придут.
Депо
31.10.2020 в 20:18 | UA
Европа, поживём — увидим. Мне лично без разницы.
Депо
31.10.2020 в 21:09 | UA
Европа в людей с другим мнением не верит. Мне все равно — будет тут РФ, ЕС, США или просто не зависимая страна, вопрос в другом и в этом вопросе важно время.
Депо
31.10.2020 в 21:13 | UA
Но наверно никто на это не ответит.
Депо
31.10.2020 в 21:47 | UA
А мне другие страны крышу не сделают, освещение не поведут, деревья не посадят, фасад не сделают. Все самому приходится! В 2014 уже проверили в другие страны — чем вы лучше?
Да и вопрос в другом, если вы в курсе событий, то какую валюту, когда брать? И где лучше хранить?
Депо
31.10.2020 в 22:28 | UA
Ну вот и разобрались — мои проблемы до лампочки, почему я должен заботиться о чужих?
Европа
31.10.2020 в 22:47 | NL
Да , зассали кацарылые за армян вписываться , а то ,неровён час, прийдёться иметь дело с Турцией , а что это такое путиноиды уже ощутили на своей шкуре в Сирии и Ливии. Если завязнут в новой Кавказской войне , то это совместно с Сирийской, Ливийской, Украинской войнами , станет последним толчком к развалу фашистского путинского Мордора!
Дончанин
01.11.2020 в 09:34 | UA