Россия начала отводить войска от границ Украины

23.04.2021 в 10:16
Россия начала отводить войска от границ Украины

Россия начала отводить войска от границ Украины

Минобороны России начало возвращать войска в места постоянной дислокации после завершения учений на юге. 

"В соответствии с указанием министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу 23 апреля войска (силы) Южного военного округа и Воздушно-десантных войск, задействованные в мероприятиях внезапной проверки, приступили к возвращению в пункты постоянной дислокации", - сообщили в ведомстве.

Сейчас российские воинские подразделения и соединения совершают марши на железнодорожные станции, аэродромы, осуществляют погрузку на десантные корабли, железнодорожные платформы и самолеты военно-транспортной авиации.

"На побережье полигона Опук осуществлена загрузка в большие десантные корабли подразделений морской пехоты, техники и вооружения Каспийской флотилии и Черноморского флота", - говорится в сообщении.

Соединения Воздушно-десантных войск, задействованные в межвидовом учении в Крыму, также приступили к переброске в пункты постоянной дислокации.

Комментарии (42)
Вывод
23.04.2021 в 10:18 | UA
Ну теперь пейсатые оффшоры ещё быстрее наполнят начнут .
Свидомит
23.04.2021 в 10:19 | UA
Я так понимаю Вовочка и Мендель расскажут, что российская армия испугалась укровойска.
Мамкин следопыт
23.04.2021 в 10:23 | UA
вот это кастрюльки выдохнули , а то , если б Рашка не стала возвращать свои войска , и действительно была бы военная угроза , пришлось бы ехать воевать , а там стреляют .
Теперь чубатые могут со спокойной душой дальше строчить комментарии какие они "гЫрои"и как призирают всё "русскАе".
ггыыы
23.04.2021 в 10:26 | UA
Вот, что санкции животворящие делают!
Вирус Ковид
23.04.2021 в 10:27 | UA
Не понял! А с кем мы 7 лет воюем?
Колыван
23.04.2021 в 10:27 | UA
Может блять потому что учения закончились? Не? Если бы Россия хотела напасть и завоевать украину то вы бы проснулись утром с российскими флагами за окном, не услышав не единого выстрела как это было в крыму! Заебали уже одалживать деньги на мнимую войну.
23.04.2021 в 10:28 | UA
"в месла " постоянной это куда?
Ураааа
23.04.2021 в 10:30 | UA
ЗЕ мрази могут дальше спокойно грабить гоев !
Хмурый коммент
23.04.2021 в 10:35 | UA
Вопрос решен с флагом теперь.
Оптимист
23.04.2021 в 10:36 | UA
Вопрос по завершению постройки СП2 решен. Анжела подтвердила... Газпром дал команду отводить...
Свидомит
23.04.2021 в 10:36 | UA
Вирус Ковид
+3
Сегодня в 10:27 | UA
Не понял! А с кем мы 7 лет воюем?
....................................................
Со здравым смыслом и формальной логикой.
Хохловоїн
23.04.2021 в 10:37 | UA
Так я не зрозумів - це знову зрада, чи нарешті перемога, бо я вже памперси та триколор приготував, а жінка - щі та пельмені по-сібірськи навчилася готувати!
І шо-ж це все даремно виходить?
Хто мені поверне грощі за помперси, а?
Никак
23.04.2021 в 10:42 | UA
Война в 21 веке - это маразм. Такое количество ядерного оружия в мире, что всем хомо сапиенс будет кырдык
Опять фуфло
23.04.2021 в 10:45 | UA
Патриоты только собрались ехать воюВать, и облом
Катруся
23.04.2021 в 10:46 | UA
Читайте внимательно , отводят учебные войска. Где блин написано что война закончена . Читайте внимательно
Йоганн Вайс
23.04.2021 в 10:47 | PL
Геть загарбників-2Сегодня в 10:36 | UA
Козацькому роду нема переводу !
Гей козаки, гей, гей !========= Чего так орать-то?! Все и так знают, что ты гей.
мимолетом
23.04.2021 в 11:01 | UA
кто-то ордена получит
Ватан Козломордович
23.04.2021 в 11:02 | UA
Это гнусное предательство по отношению к русским, проживающим в Украине.
Теперь злые бендеровцы снова будут распинать русскоязычных мальчиков в трусиках и вырывать у них изо ртов их русские языки.
Хмурый коммент настоящий
23.04.2021 в 11:05 | UA
>Спроси у своего Пушилина. Он должен знать.

ай-яй, батенька.
нехорошо.
где вас учили только такому.
в каком свинарнике, попросту выражаясь
Штынмайер
23.04.2021 в 11:08 | MT
Катруся дэбилка. Иди суп научись варить. Это какие такие учебные войска?
Тракторист
23.04.2021 в 11:08 | XX
ВВП и Ангела - тихо достраиваем и запускаем торжественно СП-2 . А учения можно потом повторить.
Ожидаемо
23.04.2021 в 11:27 | UA
Конечно забздел. Байден наехал, дипломатов все выслали, народ в России выходит на улицу с криками "путин-убийца", изгою указали не его место.
Пистед
23.04.2021 в 11:27 | UA
Грустноглазые выдохнули можно дальше гоев кошмарить.
Сффф
23.04.2021 в 11:30 | DE
Колыван...

Ага, так значит Россия таки отняла Крым у Украины?
И неважно каким способом. ...как ты выразился БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА!!!..тихо и мирно или насильно с оружием...
Значит Крым не сам добровольно ушел. А забрали тихо !!!!
Отож....)))
Прикол
23.04.2021 в 11:42 | UA
Миколаївець
едь клубнику собирай) или в АТО. диванный патриот
Машунька
23.04.2021 в 11:45 | UA
Валькирия
Никто воевать и не будет, какой смысл? Нужно только терпеливо подождать пару лет и спокойно взять безлюдную пустыню, в которую превратится наша страна. Зачем тратить какие-то ресурсы!
Прикол
23.04.2021 в 11:55 | UA
Андрей Кунавин
Анкара основала но даже она ( Турция не в нато ) так что крутая новость))))
Прикол
23.04.2021 в 12:01 | UA
Андрей Кунавин
не. перепутал с ЕС - это их туда никак не возьмут...
Мимо проходил
23.04.2021 в 12:19 | NL
можете простирнуть же шаровары
Прикол
23.04.2021 в 12:27 | UA
Умный
пиши державною мовою! Або кримсько-татарською. Агент Кремля...
Поиграли мускулами
23.04.2021 в 12:28 | XX
нагнали жути. А как же партизанская война в кастрюлях на голове...а проверить, как "даже земля будет стрелять"...вот печалька, вся жуть впустую)))))
Сосипатыч
23.04.2021 в 12:58 | UA
Сейчас клоун будет себе корону натягивать, только с самого начала было известно, что в двадцатых числах апреля закончатся учения РФ.

Невидимый дрон
23.04.2021 в 13:24 | UA
Ещё чёрная собака лаяла, что войска должны стоять до дня рожденья Ильича.
Мичурин
23.04.2021 в 13:32 | UA
Если Зеленский по приглашению Путина не поедет в Москву то Крым и Донбасс им не нужен. Так нах.. горло драть Крым наш, Донбасс отстоим. Как гибли люди при Порошенке так и гибнуть будут при Зеленском. Факт.
Гость из будущего
23.04.2021 в 14:35 | LT
РФ отводит некоторую часть личного состава,техника остаётся до сентября...Путин вчера озвучил витиевато,что Минску конец,чтобы по всем вопросам Украина обращалась к его марионеткам Пасичному и Пушилину,а он ни при чём.Губошлёп,как в народе называют Пушилина,с 1980 г.р.служил в ВСУ ,принимал присягу,которой изменил и потомок хохлов,а не украинцев--Пасичний хотят решать судьбы людей,которые их не выбирали главными ОРДЛО.оглядываясь на Кремль--это и есть русская смекалка А попросту враньё,обман.,к чему много раз прибегает Путин.
Пастор Шлаг
23.04.2021 в 14:38 | UA
Кто там рядом, вытащите уже Леонида Макарыча Кравчука из окна, скажите ему что отбой.
Лично его российские танки больше всего и испугались)
Миколаївець
23.04.2021 в 16:27 | UA
ПУТІН ШИЗОФРЕНІК, ТОЖ ВІД НЬОГО МОЖНА ОЧІКУВАТИ ЩО ЗАВГОДНО. А тепер він ще й всрався.
Мамкин следопыт
23.04.2021 в 16:41 | UA
Миколаївець
Почему ты , бандеровский выкидыш , думаешь , что Путин обосрался ? От чего он мог обосраться ? От красно-черной тряпки , которой вы нацыки мотыляете всё время без повода и бьете себя в грудь , что "гырои" ? Или От воинов света , которые обдолбанные стреляют себе в голову ?
правильно написал комментатор выше , если бы Путин захотел развязать полномасштабную войну ,она бы уже была , и обосрались бы все украинцы включая тебя , идиота . И такие как ты , уже бежали бы роняя кучи гамна от страха , в соседнюю Польшу облизывать ноги Пану .
Хмурый коммент
23.04.2021 в 17:04 | UA
Потому что он обосрался.
И здесь
23.04.2021 в 17:20 | US
возможно военные формировония кооп хуйлоозеро и уйдут от границ Украины и из временно оккупированного Крыма туда откуда приперлись, но, остается активной ихняя "доктрина Герасимова": срать, срать и срать где и когда это только возможно, даже когда невозможно.
сочувствующий
23.04.2021 в 17:31 | UA
очень хочу посмотреть на комментаторов, которые первые побегут на границы с польшей чтобы не воевать
Казак
23.04.2021 в 21:14 | XX
Тут у нас на днях в Таганроге менее чем за 20 минут взлетели 20 Ил-76 и через полчаса высадили в Крыму десант 1500 человек и 50 единиц техники... Учитесь, чубатые... )))