Ремонт шахматной комнаты в Николаеве обещают закончить до конца недели

29.11.2021 в 15:20
Ремонт шахматной комнаты в Николаеве обещают закончить до конца недели

Ремонт шахматной комнаты в Николаеве обещают закончить до конца недели

В Николаеве заканчивается ремонт шахматной комнаты, расположенной в подвальном помещении дома № 53 по пр. Богоявленскому (Октябрьскому).

Об этом в понедельник, 29 ноября, на аппаратном совещании в горисполкоме сообщил заместитель городского головы Юрий Степанец.

- По заказу департамента жилищно-коммунального хозяйства был заключен договор и выполнен текущий ремонт системы водоотведения этой комнаты. Сумма ремонта составила 45 тыс. 700 грн, - рассказал вице-мэр.

11 ноября был заключен договор, который предполагает проведение косметического ремонта самой комнаты. Работы должны быть выполнены на этой неделе. Об итогах ремонта Степанец обещал доложить на следующем аппаратном совещании в следующий понедельник.

На вопрос первого вице-мэра Виталия Лукова, будет ли помещение пригодно для того, чтобы в нем могли собираться шахматисты, Юрий Степанец ответил утвердительно. Но уточнил, что по-хорошему там следовало бы сделать капитальный ремонт. Провести его смогут, когда в бюджете на этот объект будет заложено финансирование.

Напомним, что ранее в Николаеве после продолжительного ремонта открыли шахматно-шашечную детско-юношескую спортивную школу им. Н. В. Шелеста.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив