Рейд по рынку на Космонавтов в Николаеве: составлен 21 протокол

31.07.2020 в 18:40

В пятницу, 31 июля, в Николаеве на углу улиц Космонавтов и Богоявленского проспекта, на местном рынке провели рейд по ликвидации стихийной торговли и по соблюдению санитарных норм на торговых точках.

Так, отделом координации торговли и предпринимательской деятельности, сотрудниками администрации Ингульского района совместно с представителями ОФ «Защита», Ингульского ОП ГУНП в Николаевской области и Госпродпотребслужбы проведена проверка овощного рынка, передают в пресс-службе Ингульской райадминистрации.

Отмечается, что по результатам проведенной работы составлено 21 протокол по ст.ст.152, 160 КУоАП, которые направлены на рассмотрение административных комиссий по месту жительства нарушителей.

«Благодаря слаженным действиям представителей органов местных самоуправлений, государственной власти и общественности работа по наведению порядка и обеспечению соблюдения Правил благоустройства в Ингульском районе будет продолжаться», - сказано в сообщении.

Комментарии (7)
Котов
31.07.2020 в 18:53 | UA
Ромб, раньше эти люди работали на судостроительных заводах. А сейчас концы с концами сводят...
Просто ник
31.07.2020 в 19:02 | UA
Котов- раньше ети люди на заводе работали? Не ври! Такие барыги как они могли завод только разворовывать! Люди на себя смотрите сначала,самиже с заводов выносили всё подряд в 90 и в Польшу барыжили! Ето тоже не малые убытки! Весь инструмент на дом вынесли! А потом кричите караул грабят!
Михайло
31.07.2020 в 19:03 | UA
Вони люблять Україну і тому від щирого серця дарують людям огірки, помідори, банани, папайу і кокосові горіхи, це все дала нам Українська земля.
один
31.07.2020 в 19:14 | UA
Никогда там не было красиво. Но и не было этого говнища! Весь Быколаев засрали будками, "рынками", палатками... Мерзость!
И не нужно сейчас забрасывать соплями о безработице эту страницу!!!

Тот, кто хочет работать, тот работу находит!
Dzerg
31.07.2020 в 19:28 | UA
Авакянские полицаи работают исключительно на шефа, а не пекуться о соблюдении законов. Тут один рассуждает, что тот, кто хочет найти работу -находит, но какую? По специальности, или рынок мести за 2 шт. гривен сразу в карман - это работа? Полицаи просто разоряют выборщиков другой политической силы перед 25.10. Включи мозги.
Комедия
31.07.2020 в 20:02 | UA
Мусора почему вы закладчиков не ловите ?воров?казнакрадов?зачем вы народ ломаете ?
Товарищ майор
31.07.2020 в 22:47 | UA
Для начала надо предложить людям альтернативу, чтобы было всем удобно. А так похоже, что убирают конкурентов.