На главной магистрали Николаева средь бела дня неизвестный спилил секции забора

31.07.2020 в 19:00

В пятницу, 31 июля, в Николаеве на проспекте Центральном между улицами 5-я и 6-я Слободская неизвестный сред бела дня демонтировал секции забора, установленного вдоль бульварной части проспекта.

Об этом «Новостям-N» сообщил постоянный читатель.

Неизвестный мужчина в ярком жилете, которые часто носят на работе сотрудники коммунальных служб, с помощью электроинструмента напротив Mark Plaza Hotel распиливал секции чугунного забора. На вопрос горожанина, на каком основании проводятся работы и есть ли у работающего человека разрешающие документы, ему в грубой форме ответили, чтобы тот шел своей дорогой, добавив, что он простой работяга-наемник, который выполняет указания. Но уточнить чьи и кто заказчик мужчина не смог.

Как неоднократно сообщали жителям города в Департаменте ЖКХ, в Николаеве значительная часть забора на бульварной части проспекта отсутствует из-за «предприимчивых» горожан, которые незаконно спиливают металлические секции.

Комментарии (19)
Как то так
31.07.2020 в 19:03 | UA
Полицию вызвали или таки пошли нах?
Я бы вызвал и дождался.
Михайло
31.07.2020 в 19:06 | UA
Мабуть то був москальскій паркан, от його патріот АТОвець і спиляв.
Подмытый Нирап
31.07.2020 в 19:24 | XX
Цэ европейцьтьво которое у нерабов в крови.Наконец то подмытыши могут насладиться цывылызованностью.СУХСь с подскоком!
Всё дело в том
31.07.2020 в 19:31 | UA
, что он искал золото
Vlad
31.07.2020 в 19:32 | UA
А позвонить копам не проще было?
Житомасон
31.07.2020 в 19:48 | UA
А наш Сенкевич среди белого дня бюджет пилит и что с того.
Житель
31.07.2020 в 20:10 | UA
Ждём появления завода по изготовлению бетонных заборов
Михайло
31.07.2020 в 20:16 | UA
Михайло0Сегодня в 19:06

Я тобі вже скільки разів казав - припини копіювати мене , тварюко !
Правда
31.07.2020 в 20:17 | UA
Наши СМИ как обычно... В четверг там работало их несколько, человек, а этот помимо того что снимал секции, натягивал ещё верёвки какие-то... Там ведутся работы
Міхайло
31.07.2020 в 21:12 | UA
Стільки бізнесменів в нашому місті корабелів, аж гордість наповняє душу
Лилу
31.07.2020 в 21:14 | UA
Так они не только секции.Они ещё старые горки во дворах спиливают и сдают на метал.Говорят демонтаж)))А кто ж их проверяет.Пропала горка и всё)))
Для Vlad
31.07.2020 в 21:19 | UA
На прошлой неделе пилили забор напротив Фокстрота на рынке. Приехала полиция, а результат? Забор все равно куда-то исчез!
Яяяя
31.07.2020 в 21:45 | UA
Пилите Шура, пилите....
Дмитрий
31.07.2020 в 21:59 | UA
Там бус стоял белый прямо на тротуаре!!! На против Марк Плазы!!! Камеры есть ? Есть !!! Найти его делов на 10 минут.
Бегемот
31.07.2020 в 22:23 | UA
"сред бела дня"
просто оставлю тут
Викт
31.07.2020 в 23:41 | UA
Так тюрмы распродают...
Юстас
01.08.2020 в 09:17 | NL
Да может он дома покрасит в жовто-блакытный и поставит обратно.. Цэ патриот..
Кузя
01.08.2020 в 14:29 | DE
Блин. Ну хотите вы облагородить проспект зелёной изгородью - да пожалуйста. Ну нафига снимать ограждения, тем более, что пока кусты вырастут пройдут годы. И для некоторых оленей куст - это убежище. Будут через них ломиться, как пить дать. Лучше б в районе пешеходных переходов деревья поубирали. За ними не видно пешеходов, причем не только дети, но и взрослые вываливаются на дорогу , как из за угла! Плюс проспект лучше продувался бы от выхлопных газов. Есть же роза ветров! От тополей на пешеходных - один вред. Уже 100 там сбитых и столько же отсидевших. А вопрос то ни о чем.
Rest
01.08.2020 в 14:40 | UA
На магистрали Николаева,это единственный кусок дороги в городе где более менее есть асфальтное покрытие,не смешите людей таким громким названием