Разумков рассказал, что нужно делать для возвращения Крыма

16.05.2020 в 17:00
Разумков рассказал, что нужно делать для возвращения Крыма

Возвращение Крыма не будет быстрым, Украина должна использовать международное давление и экономический рост.

Об этом в субботу, 16 мая, заявил глава Верховной Рады Дмитрий Разумков в интервью Радио Свобода.

"Это тяжелый процесс, это не быстрый процесс. Также мы не должны снимать этот вопрос с повестки дня, всячески прорабатывать его на разных уровнях и также мы не должны терять коммуникацию с оккупированными территориями и Донбасса и Крыма. Потому что в течение нескольких лет этот процесс был отставлен на второй план", - сказал Разумков.

По его словам, это можно сделать быстро, но отдавать свои территории — это невозможно.

"Методы остаются теми же, и международное давление, и международная позиция, экономические меры. В первую очередь это развитие государства Украина", - сказал Разумков, пояснив, что люди хотят жить там, где лучше.

Комментарии (42)
Вот это
16.05.2020 в 17:12 | NL

Для возвращения Крыма нужно просто присоединиться к России. Атака зомбированных мертвецов за 6 лет оказалась неэффективной.

SonicNiko
16.05.2020 в 17:24 | UA

Правильно,люди хотят жить там где лучше,но точно не в Украине

Нехай щастить
16.05.2020 в 17:31 | UA

Вот этоСегодня в 17:12 | NL
Для возвращения Крыма нужно просто присоединиться к России

... а России к Швеции.

Бабки - сплетницы с Карпенко два А
16.05.2020 в 17:41 | UA

Ты лучше экономикой займись, возвратитель Крыма хренов...

Нехай щастить
16.05.2020 в 17:49 | UA

А вы - Курилы Японии.
Или уже сплавили парочку?

Барон Мюнгхаузен
16.05.2020 в 17:59 | DE

Ответь, умник, - как гражданин Украины, может купить квартиру в украинском Крыму, по украинским законам ?
Всё остальное, - имитация бурной деятельности.

Снежный человек
16.05.2020 в 17:59 | NL

Мне понравилось насчет экономического роста.
Исходя из этого Крым останется в России.

Барон Мюнгхаузен
16.05.2020 в 18:07 | DE

Нехай щастить0Сегодня в 17:31 | UA

Нужно возвратить:
Америке-Аляску.
Америке, - штат Техас, да и собственно всё, что ныне зовется США, - индейцам.
Украине, - польские и венгерские земли, незаконно аннексированные кровавым Сталиным, ну и те земли, которые аннексировал у России кровавый Ленин, и присоединил к Украине...
Продолжать ? Или осуждение коммунистического режима только в преследовании за флажки и звездочки вылилось. Вон галичане мужественно боролись против присоединения к "Саветам", по факту к Украине. "Саветов" нет. Никто не держит. Они свободны ! Но нет ! Вцепились, суки в Украйну как клещи, - хер оторвешь ! Почему ? Да потому, что продавать свой гнилой "патриатисм" за ВСЕ ресурсы Украины выгодно. И не более того.
СУГХС !

браво
16.05.2020 в 18:18 | DE

обрезание полное себе сделай разумков, по самую голову и твои сорососки+нацисты пусть сделают так, тогда может Крым подумает.

Нехай щастить
16.05.2020 в 18:20 | UA

Барон МюнгхаузенСегодня в 17:59 | DE
Ответь, умник, - как гражданин Украины, может купить квартиру в украинском Крыму, по украинским законам ?

Так же как гражданин Латвии мог попасть в свою рижскую квартиру с 1945 по 1991 год. Никак. А потом - попал.

просто
16.05.2020 в 18:27 | CA

Москву вернем и Крым-наш !

Гыднисть
16.05.2020 в 18:30 | JP

Можно было оставить из этой статьи одну фразу: "возвращение Крыма не будет". И всё.

Юлия
16.05.2020 в 18:55 | UA

Предлагаешь,верни.Кто мешает?

Нехай щастить
16.05.2020 в 19:19 | UA

АБВСегодня в 19:04 | US

Готов. Только у меня её нет. И Львов - это не Рига.

куперса
16.05.2020 в 19:23 | UA

наркоман жидомасон

Нехай щастить
16.05.2020 в 19:25 | UA

Гыднисть+2Сегодня в 18:30 | JP
Можно было оставить из этой статьи одну фразу: "возвращение Крыма не будет". 


Будет. Обязательно!
Пыня совсем плох стал. Бояре на санкции ропщут. Нахер им тот Крым? Чай, не авуар в Лондоне!
А цены на газ и нефть более не позволяют Россиюшке быть грозной и великой. Скоро будет снова у Америки ножки Буша с благодарностью принимать, не впервой, не гордая.
А мнение их холопов никогда никого не интересовало. Им переобутый Соловьев скажет, что так надо, и фсё... Рашизм закончится.

Нехай щастить
16.05.2020 в 19:43 | UA

ПчёлСегодня в 19:35 | UA
Перчатку одевай. А то на ладошке волдыри будут )))

Мне твой новоросский опыт ни к чему.

Нехай щастить
16.05.2020 в 19:45 | UA

АБВСегодня в 19:41 | US

Ну, ОК, раз ты настаиваешь, то твою квартиру тебе вернут, пан ABC.

Нехай щастить
16.05.2020 в 20:26 | UA

АБВСегодня в 20:03 | US

Тот договор после третьего раздела Польши не стоит и бумаги, на котором он написан. Так что можешь им подтереться, как это сделала императрица, или агент Моль Будапештским меморандумом. В ВОВ победила коалиция США - СССР - Британская империя, если ты забыл.

Нехай щастить
16.05.2020 в 20:29 | UA

ПчёлСегодня в 20:05 | UA

Что за манера у ватников надрачивать на Рашку, вместо того, чтобы жить в ней. Лиза обожает Россию из US, ты - из проклятой бандерии... Чего ж там при этом жить никто не хочет, даже Фитюн?

Нехай щастить
16.05.2020 в 20:30 | UA

МЕДВЕЖУТЬСегодня в 20:05 | UA

У Крыма нет хозяина. С 1954 года Крым принадлежит Украине, как и Днепровская вода.

Нехай щастить
16.05.2020 в 20:39 | UA

АБВСегодня в 20:35 | US
Третий раздел Польши был на век позже. После которого она ВООБЩЕ перестала существовать как государство!!

Это и называется подтирание российской жопой подписанным её же рукой договором о вечном мире. Люди, в отличие от упоротых ватных дегенератов, понимают это с первого раза.

Нехай щастить
16.05.2020 в 20:41 | UA

АБВСегодня в 20:35 | US

Поляки говорят спасибо польской армии, Пилсудскому, но никак не Ленину. Ленин за Польшу не воевал никогда, а против Польши - да. Так что нех.й его полякам и вспоминать с благодарностью.

Как-то так
16.05.2020 в 20:42 | UA

Пчёл

Я бы еще добавил про мизерный % на кредиты (которые люди даже не берут, в отличии от украинцев), доступная ипотека, соблюдение и выполнение законов (виновных реально садят), бесплатная медицина, развитая инфраструктура и много много всего.

ЛизаUS
16.05.2020 в 20:46 | US

>Нехай шастить
А что это ты так стараешься-распинаешься? Норму выполняешь перед тем, как модератор умножит все твои высеры на 0 как малозначимый спам?

НЕЗНАЙКА
16.05.2020 в 20:48 | UA

когда украина присоединится к Крыму,
будет всё хорошо.

Роута
16.05.2020 в 21:09 | SG

Нехака так за майданный режим попу рвешь, который ну от слова вообще ничего хорошего для страны и народа не сделал. а только все хуже и хуже. Не стыдно зарабатывать на горе людей ,нехайко, получать за свой кибер-писдешь деньги, кусок в горло лезет тебе, смотри не подавись?

ЛизаUS
16.05.2020 в 21:42 | US

>Кирилл
Дно еще далеко?

Doamna
16.05.2020 в 22:54 | MD

Куда дели писателя с ником Европа . Его уволили с писательско- коментаторской должности ? Или он в Германии протестует против коронавирусных запретов , или в Варшаве ?

ЛизаUS
16.05.2020 в 22:54 | US

>Кирилл
Доктор Лиза была человеком, спасшим множество детских жизней. Кощунствовать над этим именем может только человек, не имеющий ничего в своей голове. Очень жаль.

ЛизаUS
16.05.2020 в 23:04 | US

>Нехай щастить
Да уж лучше спасать жизни детей, чем позировать со снарядом "все лучшее-детям".

СУХС
16.05.2020 в 23:07 | US

Барону Мюнхаузену. Этим Вашим комментарием на место всех свидомых поставил.Браво!

ЛизаUS
16.05.2020 в 23:28 | US

>Кирилл
Пытаешься поставить Менгеле и Лизу на одну доску? Не выйдет! Да, не конфеты раздавать ехала, правда, лечить и спасать.
Ты знаешь, сколько детей погибло за 6 лет конфликта? Сколько и с какой стороны? Где еще есть Аллеи Ангелов на Украине?

ЛизаUS
16.05.2020 в 23:29 | US

>Нехай шастит
Фотошоп, говоришь? Давай адрес, вышлю тебе скрин, проведешь экспертизу. Слабо?

ЛизаUS
16.05.2020 в 23:57 | US

>Нехай шастить
Ошибочка у тебя с Буком. По документам, предоставленным заводом-производителем, именно этот бук был передан в одну из частей Украины. И как странно - недавно украинский самолет иранцы сбили, и америкосы быстренько подсуетились - скрины с радаров предоставили, а вот тут скринов не оказалось.И диспетчер куда-то делась..и главного свидетеля, добытого с таким трудом, поменяли на украинца.

ЛизаUS
17.05.2020 в 00:00 | US

>Кирилл
Почитай отчеты ОБСЕ, хоть один. За прошлую неделю сколько детей ранено. Сами себя снова обстреляли?

ЛизаUS
17.05.2020 в 00:28 | US

>Нехай щастить
Трибунал? Это который "ничего не вижу-ничего не слышу"? И что там сейчас рассматривают? Ведь даже "главного свидетеля" обменяли....Какая досада....)))))))

ЛизаUS
17.05.2020 в 00:31 | US

>Кирилл
Отчёты какого ОБСЕ? Которое даунбассяне не пускают под предлогом "вы нас короной заразите"? )))
Не пускают? Да их приглашали засвидетельствовать осколочные ранения детей 7-10 лет на прошлой неделе, почитай отчет.
Отчеты ОБСЕ постоянно обновляются на сайте и доступны для прочтения( было бы желание).

ЛизаUS
17.05.2020 в 00:49 | US

>Кирилл
Ну, крымчане тоже ответили на вопрос -как правильно "на" или "в", - ИЗ.

ЛизаUS
17.05.2020 в 01:24 | US

>Кирилл
Не знаешь этой шутки???
На вопрос, как правильно писать В Украине или НА Украине, крымчане ответили - ИЗ Украины.))))))

ЛизаUS
17.05.2020 в 01:49 | US

>Кирилл
Думаю, что твою оценку этой шутки крымчанам не интересно знать.

Такая жизнь
17.05.2020 в 12:13 | UA

По словам РАЗУМКОВА "отдавать свои территории — это невозможно". ОН ПРАВ, ТЕПЕРЬ МОЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ПРОДАВАТЬ ЗАДЁШЕВО СВОИ ТЕРРИТОРИИ - ЗАКОН ЕСТЬ. А люди будут уходить с территориями как бесплатный додаток?