Разыскиваются свидетели аварии, в которой погибли водитель и пассажир

09.10.2012 в 09:20

12 октября 2007 года, примерно в 18.50. на автодороге «Одесса - Мелитополь - Новоазовск», водитель, управляя автомобилем «CHEVROLET — LACETTI», сбил корову, которая пересекала проезжую часть. После столкновения с животным и полной остановки транспортного средства, водитель и один пассажир вышли из данного автомобиля. В это же время в направлении г. Одесса двигался автомобиль «TOYOTA - CAMRY», который столкнулся с автомобилем «CHEVROLET - LACETTI» и сбил людей, которые находились возле автомобиля.


В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля «CHEVROLET - LACETTI» погибли на месте происшествия, еще один пассажир этого автомобиля с телесными повреждениями была направлена ​​в Березанскую ЦРБ.


Отдел расследования ДТП Следственного управления УМВД Украины в Николаевской области обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, с просьбой звонить: (0512) 49-83-95 или обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 41. Отдел расследования ДТП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив