Разыскиваются свидетели аварий, в которых пострадали пешеходы, а водители скрылись с места ДТП

15.01.2013 в 09:16

20 декабря, в 22.30, в г. Николаеве, на ул. Индустриальной, в районе перекрестка с ул. Корабелов, на нерегулируемом пешеходном переходе водитель неустановленного автомобиля, предположительно ВАЗ-2108 или ВАЗ-2109 красного цвета, допустил наезд на пешехода. После этого водитель место происшествия покинул. В результате дорожно-транспотного происшествия 22-летний пешеход получил травмы.


28 декабря, в 16.50, в г. Николаеве неизвестный водитель автомобиля ГАЗ-3110 черного цвета, двигаясь по ул. Большой Морской в ​​районе перекрестка с ул. Артиллерийской, сбил женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после этого водитель с места происшествия скрылся. В результате дорожно-транспортного происшествия 74-летняя женщина-пешеход с травмами была доставлена ​​в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.


Госавтоинспекция Николаевской области обращается к очевидцам или свидетелям этих дорожно-транспортных происшествий с просьбой, если Вы владеете какой-либо информацией, позвоните по телефону: (0512) 21-20-91 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив