Разыскиваемого милицией «парапсихолога» Евгения сменила «народная знахарка» Анна

13.02.2012 в 17:43

Недавно накивавшего пятками «целителя и парапсихолога» Евгения Залесского, которого по сей день ищет николаевская милиция, сменил следующий экстрасенс-гастролер. С 13 по 19 февраля в Центре народной медицины «Доля», что расположен по ул. Малой Морской, 79/1 (в том же помещении, где принимал «целитель» Евгений), будет принимать некая Анна — «легендарная знахарка и спасительница». С помощью «методических пособий, амулетов и фотографий» Анна обещает помочь людям во всех жизненных неурядицах. Первичную консультацию знахарка проводит бесплатно.


Такое объявление вместе с отзывами «благодарных клиентов» на днях было размещено в одном из городских печатных изданий. Кроме того, в газете указанно, что на этой неделе по николаевскому телевидению можно будет просмотреть фильм об экстрасенсорных способностях знахарки Анны. Объявление с часами приема и фотографией «спасительницы» висит и на самом здании «Доли».


 По имеющейся у «Новостей-N» информации, Центр народной медицины «Доля» в Николаеве является своеобразным региональным представительством. Основной офис этой «фирмы» находится в Киеве. У ее истоков стоял издатель газеты «Бульвар» Дмитрий Гордон. Именно под его руководством на протяжении последних лет колдуны и целители колесят по Украине, предоставляя свои далеко не бесплатные услуги людям.


Много ли николаевцев прибегнут к помощи приезжей целительницы и вмешаются ли правоохранительные органы Николаева в этот раз, неизвестно. Но очевидно, что несмотря на принятый Верховной Радой закон о запрете рекламы услуг гадалок, магов и экстрасенсов, в николаевских газетах и на телевидении продолжают активно рекламировать услуги заезжих знахарей.



Читайте также:

 

Знаменитого «знахаря», «ясновидящего» и «парапсихолога» Евгения после его приемов в Николаеве ищет милиция



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив