Разгневанный вдовец убил собутыльника, оскорблявшего женский пол. ФОТО

18.05.2011 в 17:31

На пульт "102" поступил сигнал о том, что возле одного из магазинов в поселке Большая Корениха Заводского района г. Николаева лежит окровавленный труп мужчины. В тот же день сотрудники сектора уголовного розыска Заводского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области по подозрению в совершении данного преступления задержали 64-летнего местного жителя.


Выяснилось, что задержанный Виктор недавно похоронил жену. Боль утраты любимого на сороковой день после ее смерти он топил в бокале с водкой. Позже к нему присоединился знакомый Николай, который, выпив лишнего, начал нецензурно выражаться в адрес женского пола. Эти слова Виктор расценил как оскорбление его покойной жены. Между мужчинами завязалась ссора, переросшая в драку. Разгневанный вдовец со словами: "Тебе больше не жить!" побежал домой. Вернулся он через несколько минут с кухонным ножом в руках. Подойдя к обидчику, Николай нанес ему два удара в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.


По данному факту следственным отделом Заводского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам ч.1 ст. 115 УК Украины (Умышленное убийство). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив