Радикалы объявили «охоту» на рэпера Басту в Киеве

04.05.2021 в 14:28
Радикалы объявили «охоту» на рэпера Басту в Киеве

Радикалы объявили «охоту» на рэпера Басту в Киеве

Радикалы объявили «охоту» на Басту: за информацию о местонахождении российского рэпера, который, по их данным, находится в Киеве, обещают награду в 1000 долларов.

О награде на своей странице в Facebook написал экс-глава «Правого сектора» Сергей Стерненко.

«Суммарно за информацию о перемещении и нахождении гражданина РФ Василия Вакуленко (Басты), который поддерживает оккупацию Крыма и приехал в Киев, неравнодушные граждане готовы дать уже около 1000 долларов. Боюсь, так Баста скоро уже сам себя заложит и поедет в СБУ добровольно», - написал радикал.

Радикалы объявили «охоту» на рэпера Басту в Киеве

Активист Роман Синицын сообщил, что Басту якобы вчера почти поймали в центре столицы, однако он сбежал. За дополнительную информацию радикал готов заплатить 200 долларов. 

«Добрые люди поймают этого гуся и приведут в СБУ, раз уж те не справляются со своими обязанностями вместе с пограничниками», - написал Синицын.

Радикалы объявили «охоту» на рэпера Басту в Киеве

Напомним, в сентябре 2020 года в СБУ объявили об отмене запрета на въезд в Украину для рэпера Басты.

Комментарии (61)
Богданов Олег Валерьевич
04.05.2021 в 14:31 | UA
вот я понимаю ганста рэп
Пчелобака
04.05.2021 в 14:34 | UA
Какой инвестор захочет после таких новостей приезжать на эту территорию. Если какие то радикалы откроют на него охоту с вознаграждением за его голову.
Отмазал карамаза
04.05.2021 в 14:35 | UA
Это смешно...
Фантом
04.05.2021 в 14:36 | UA
Это ж Баста поднимает тарифы на коммуналку и ворует бюджетное бабло.
NO NAME
04.05.2021 в 14:41 | DE
Ради чего??? Объявили охоту????)))))))
РадиКала!!!))))))
Училка
04.05.2021 в 14:41 | UA
Творчество Басты для меня темный лес.
Но какие убогие правосеки это жееессть. Им в самый раз делить офис с питарками на потемкинской
Куку
04.05.2021 в 14:46 | UA
Смелые шайкой на одного!!!
Зара
04.05.2021 в 14:47 | UA
Стерненко хочет и этого завалить?Потом будет себя в грудь бить,что его обижал злой Баста.Фу,мразь.
NiKiN
04.05.2021 в 14:49 | UA
Только в нашей стране убийца не сидит в тюрьме, а охотится на людей, ибо уверен в безнаказанности.
ЖизньВорам
04.05.2021 в 14:58 | GB
Я Украинец и живу в Украине , люблю свою страну и люблю свой флаг свой герб гимн , но почему я не доложен слушать Басту и относиться с Васе плохо и какого х..я мне эти правосеки фашисты должны что-то навязывать правосеки беспредельные рожы !!!
Москаль
04.05.2021 в 15:04 | UA
Убийца Стерненко указывает кого ловить сидя на нарах? Надеюсь Вася Нагано "застрахует этого братуху" раз и навсегда)
Как то так
04.05.2021 в 15:05 | UA
стерненко псина на сбушном поводке
Ойбля
04.05.2021 в 15:05 | US
Нужно отсечь башку стерненка от его туловища, а то она какую-то херню морозит .
Всем радикалам и правосекам по гильотине )
Колыван
04.05.2021 в 15:13 | UA
Распихайте эту штуку баксов по своим сракам
Как-то так
04.05.2021 в 15:18 | UA
Ну во первых, Баста не ответил чей Крым. И да, 85% украинцев понимают, что Крым дефакто РФ. Надоело эту тему мусолить, всем пофиг уже.
Во вторых у него реп не детский, как здесь многие считают.
В третьих, ЗЕ и команда, снова "не видят", что происходит в стране.
Все это не просто цирк, а страшный сон.
Бред
04.05.2021 в 15:24 | UA
Что тут сказать? Это Европа или ещё нет?
nekto
04.05.2021 в 15:25 | UA
Ребята наигрались в компьютерные стрелялки и искренне уверены, что таким образом можно....хмм-ммм... что можно?...Дескать, я буду охотиться на врагов, на тех кого я такими считаю, ( и я их обязательно победю! ) а вы стройте новую, счастливую страну?
04.05.2021 в 15:26 | DE
Стерненко не успел выйти на свободу как уже охотой на людей занимается.
Александр
04.05.2021 в 15:28 | UA
НЕДОгосударство !!!
Житомасон
04.05.2021 в 15:28 | UA
<удалено модератором>
Самуил
04.05.2021 в 15:31 | UA
Синицын, дроздов, Соколова, птичий двор или курятник? Охоту они дырявые открывают, дупла свои натруженные стулите или шкура короткая: клюв защелкнул дупло открылось и наоборот.
Русь
04.05.2021 в 15:34 | UA
ради КАЛА? Ууу.. как интересно
Марго
04.05.2021 в 15:44 | US
В стране победившего быдла и нацизма объявлена охота на человека? В любом цивилизованном государстве к назначившиму награду уже через час постучали бы, а тут - убийцы гуляют, назначают награды.....С чего такая вседозволенность??? ГДЕ ГОСУДАРСТВО и его гарант?
Ваприс
04.05.2021 в 15:48 | UA
У нас самые патриотические радикалы - народ загибается уже от беспредела властей, а они за рэперами гоняются.
Какие-то фальшивые патриоты или они патриоты пиндосов?
Виктор
04.05.2021 в 15:53 | UA
Пока будут эти обезьяны по улицам скакать , то толку в стране не будет. А власть их покрывает, в штатовском посольстве так решили. Из украинцев животных делать, для американского мира.
Ваприс
04.05.2021 в 15:55 | UA
Да, чем хуже в Украине, тем лучше получают радикалы подачек, для этого они здесь.
Ваприс
04.05.2021 в 15:57 | UA
Прав конечно, а какой не загибается? вышыватный? Или только иудеи во власти?
А сало то кончается
04.05.2021 в 16:07 | UA
А кто это, наваленный? Кал?
Марго
04.05.2021 в 16:29 | US
Кирилл
А еще некоторые кричали - "мама, вызывай ментов".))))))))))
По сути
04.05.2021 в 16:36 | UA
Этому ради-Калу стервененко,пора его дерьмо выпустить через брюхо!...
Марго
04.05.2021 в 16:40 | US
Кирилл
Именно поэтому Украина транзитирует газ аХрессора?
Победа
04.05.2021 в 16:41 | UA
Русскому
Так Баста виноват что тебе в 10 раз тарифы подняли и цены на продукты, топливо и т д? Или может Порошенко это тебе сделал) причём тут ватники, Путин? Не они тебе в 10 раз тарифы подняли
Нико
04.05.2021 в 16:45 | UA
Как же эти ахтивисты задрали! Придурки
АНТА
04.05.2021 в 16:51 | UA
чо националисты ещё не обьявили охоту на ахметова который контролируя энергосистему раздевает догола население украины?
Бутафор
04.05.2021 в 16:58 | UA
В Украине с каждым годом становится всё легче жить всё хуже (с)
Кагбэ
04.05.2021 в 17:02 | UA
Пусть сука эта радуется, что жители Украины готовы миллион долларов заплатить, чтобы этого молодого петушка на бутылочку посадили и 9 грамм свинца в голову прописали
Паша
04.05.2021 в 17:05 | UA
Недоразвитые бандерлоги.
Вы хуже обезьяны с гранатой.
Самуил
04.05.2021 в 17:09 | UA
Какбыкало, ты уже оседлал пляшуню, стрим ведёшь?
Гость
04.05.2021 в 17:29 | UA
Почему эти радикалы не в окопах, или война уже закончилась, тогда объявляйте окончание войны и миру мир.
Олег
04.05.2021 в 18:03 | UA
Нацики это шавки и шестерки авакянов олигархов, скажут фас и бегут болезные)) псевдопатриоты конченые! Так как и ваш Зелупенфюррер)) гои , жрите не обляпайтесь ))
стороннее мнение
04.05.2021 в 18:14 | NL
в нормальном государстве такого быть не может.... в украине пожалуйста
Чебурендель
04.05.2021 в 18:17 | UA
На идиотский вопрос надо давать почти идиотский ответ.... КРЫМ наш? ДА, НАШ? А С НАШИМИ ХАЙ САМИ РАЗБИРАЮТСЯ. НО С КУЕВА- это сложно.
Эксперт
04.05.2021 в 18:17 | US
Синицын петух дырявый! Сидел на переаттестации ментов, выкидышь внематочный.
Сосипатыч
04.05.2021 в 18:26 | UA
Эту страну уже не спасти.....
зелений курдуплик
04.05.2021 в 18:44 | XX
>Вопрос из зала+6Сегодня в 15:08 | US
"...Фуфайки, как считаете, нормально будет басту мочой облить по-медведчуковски?....."

Сальночубое животное,так вперёд и попробуй.Глядишь,так и любителем "золотого дождя" станешь....
Олег
04.05.2021 в 19:00 | UA
У кого то еще есть сомнения по поводу того, что Украина страна фашизма и экстрима? А для того, чтобы она оставалась такой, таких как стерненко и выпускают на свободу
это лол
04.05.2021 в 19:01 | US
да, подгорело у фуфаек знатно, второй час на впн-е лайки себе ставят)))))
Марго
04.05.2021 в 19:12 | US
это лол Сегодня в 19:01 | US
Сказал ник, использующий VPN.))))))))))
Марго
04.05.2021 в 19:23 | US
это лол Сегодня в 19:01
А у меня как раз не VPN. )))))))))))))))))
Марго
04.05.2021 в 19:29 | US
это лол
Во Флориде, в Майами на побережье.
это лол
04.05.2021 в 19:31 | US
Марго

та не чеши, судя по твоей топке за рассию 100 пудов на Аляске, когда там референдум?)))))))
Марго
04.05.2021 в 19:35 | US
Это лол
Чесать - это твоя специальность. И придумывать чушь, в которую потом сам и поверишь - тоже. ))))))))))))
это лол
04.05.2021 в 19:36 | US
>Марго

ааааа, я понял - внуков нянчить поехала))))) ахахахахаах))))))))
Пастор Шлаг
04.05.2021 в 19:40 | UA
Заметили, что все "свидомые" опять дружно орали про "на бутылку посадить"?
Господа радикалы, у меня для вас плохие новости))
генетическая память не дает вам покоя, зудит и зудит... бутылкой где-то там))

Во-вторых, Стерненко брешет как дышит что Басту "почти уже поймали".
Поклонники Басты - не пенсионерки 80 лет.
Если бы там действительно было противостояние, Стерненко нашел бы свои очки... ну как вы обычно предполагаете? Там где вам бутылка зудит))

Мааама, вызывай ментоооов! (с)
Марго
04.05.2021 в 19:41 | US
это лол
Снова пальцем в небо, отгадывай дальше.))))))))))
Свидомит
04.05.2021 в 19:45 | UA
Надеюсь этого антисталиниста радикалы забьют ногами, хотя у них по факту одна идеология.
Анафема
04.05.2021 в 20:22 | UA
а давайте скинемся на стерненко и тех кто Олеся Бузину убил! во вони то будет!
Факт
04.05.2021 в 20:45 | UA
"Если СБУ не выполнит свою функцию, если Басте на закроют въезд в Украину и он приедет сюда с концертами в начале лета, то тогда граждане Украины точно смогут очень аргументированно и уверенно пояснить Васе: и чей Крым, и почему туда не стоит ездить российским оккупантам", – заявил Стерненко... А чо, правильно сказал.
Вован
04.05.2021 в 20:55 | UA
Так пусть радикалы в Россию поедут, он там)))))
Юлия
05.05.2021 в 09:54 | UA
Совсем ипанулись. Полный беспредел творится, с каких пор эти собаки творят самосуд и решают кого задерживать? Вы чего там, собаки сутулые, нанюхались?
тома
05.05.2021 в 11:27 | UA
На радикалов обьявили охоту, бить, крушить, ломать эту парубийскую сволочь. И когда уже придут настоящие силовики и президент. Сколько могут эти сволочи рулить.