Ради квартир в Одессе жительница Николаева организовала похищение мужа-иностранца

15.04.2021 в 13:39
Ради квартир в Одессе жительница Николаева организовала похищение мужа-иностранцаРади квартир в Одессе жительница Николаева организовала похищение мужа-иностранцаРади квартир в Одессе жительница Николаева организовала похищение мужа-иностранцаРади квартир в Одессе жительница Николаева организовала похищение мужа-иностранцаРади квартир в Одессе жительница Николаева организовала похищение мужа-иностранцаРади квартир в Одессе жительница Николаева организовала похищение мужа-иностранцаРади квартир в Одессе жительница Николаева организовала похищение мужа-иностранцаРади квартир в Одессе жительница Николаева организовала похищение мужа-иностранцаРади квартир в Одессе жительница Николаева организовала похищение мужа-иностранцаРади квартир в Одессе жительница Николаева организовала похищение мужа-иностранцаРади квартир в Одессе жительница Николаева организовала похищение мужа-иностранца

К похищению и пыткам двух граждан Греции причастна 35-летняя жительница Николаева. Она является гражданской женой старшего из пострадавших.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

«Зная о материальном положении мужчины, женщина подговорила своих знакомых похитить его и заставить отдать деньги и недвижимость.

Для реализации преступного умысла она заманила потерпевшего и его племянника в квартиру, где их ждали сообщники, которые незаконно лишили иностранцев свободы и пытали их», – сказано в сообщении.

Всего по подозрению в похищении правоохранители задержали четырех человек.

Действия злоумышленников квалифицированы по ч. 2 ст. 146 «Незаконное лишение свободы или похищение человека», ч. 2 ст. 127 «Пытки» и ч. 2 ст. 189 «Вымогательство» Уголовного кодекса Украины. За содеянное им грозит до 10 лет лишения свободы. Следствие продолжается.

По информации «Преступности.НЕТ», речь идет о бизнесвумен Виктории Росляковой, которая является владелицей салона красоты в центре Николаева под названием Celebrities, расположенного на улице Большая Морская. Ранее Рослякова была руководительницей салона красоты Vis-a-Vis. Кроме того, она является участницей николаевской платформы «МрійДій».

Как сообщали «Новости-N», похитили 55-летнего и 27-летнего мужчину в феврале этого года. В течение двух месяцев злоумышленники пытали потерпевших, в частности утюгом, угрожали огнестрельным оружием, осуществляли физическое и психологическое давление.

После двух месяцев пыток подозреваемые завладели 600 тысячами евро и шестью квартирами в элитных районах Одессы.

Комментарии (37)
мрий дий в жизни
15.04.2021 в 13:46 | UA
Там в МРИЙ ДИЙ половина таких под крышей КИМА!
Фурчик зафурчал
15.04.2021 в 13:50 | UA
Большая часть Украины населена такими змеями, выгнивающая нация, к сожалению!
Пенопласт
15.04.2021 в 13:50 | UA
А на соседнем сайте информации поболее про эту успешную предпринимательницу и конечно же члена Мрий и Дий. Куда не плюнь одни успешные а копнуть - так Папа Мама или криминал.
ооо рога
15.04.2021 в 13:51 | UA
Сначала легла и потом решила получить бабки или решила получить бабки и легла под деда? думаю 2 вариант!
Не гражданская жена
15.04.2021 в 14:04 | UA
а сожительница!
Нет такого понятия "гражданская жена"!
Forget-me-not
15.04.2021 в 14:10 | UA
Дааа, бизнесвумен - они такие.
А что вы хотите - локдаун, салон закрыли...
Как прожить бедной женщине, особенно гламурной Кисе?
Просто карантинных 8 тысяч не хватило на хлебушек
чудо плещивое
15.04.2021 в 14:15 | UA
Бревда после такого ПОЗОРА надо заявить о закрытии проэкта! несмываемое пятно оставила эта чушка!
Gggb
15.04.2021 в 14:17 | UA
Салон красоты?? Хм...
Массажсалон.
Сергей
15.04.2021 в 14:23 | RU
Мрий Дий сборище нетрадиционной ориентации обоих полов. На последней стрелке сеня-мер выступал для фото в роли ослика в зоопарке.
Mimino
15.04.2021 в 14:34 | UA
И появились бы где то в Николаевских степях ещё две неизвестные могилы...
Виталик
15.04.2021 в 14:38 | UA
Да мадам отмажиться, сделает судье приятно и выйдет под залог в 1000 гривен....такая страна...
Валентина
15.04.2021 в 14:50 | UA
Мрийдийные активисты и патриоты во всей красн
безусый
15.04.2021 в 15:09 | UA
тварь конченая, более мягкие сравнения в голову не идут.
Вывод
15.04.2021 в 15:16 | UA
Пиши кто такая , все сайты написали , чего уже скрывать пусть город знает своих героев.
Олег
15.04.2021 в 15:19 | UA
С животным сравнить, значит унизить животное ... жила пила ела за счёт человека, потом навела на него , ну только шкура способна на такое.
Такi да
15.04.2021 в 15:25 | UA
«МрійДій» вместе с тёткой на МИРОТВОРЕЦ! Это же враги народа.
Вася
15.04.2021 в 15:30 | US
Тварь лагерная. На зоне будет сосать
по полной весь срок....
Плохой знак
15.04.2021 в 15:57 | UA
Та этих мрийдиев всех проверить не помешало бы - а то все мрии сводятся к " как бы бабла украсть , да побольше" .
Света из Николаева
15.04.2021 в 16:17 | RO
Я сама мечтала выйти замуж за богатого иностранца, чтобы завладеть его собственностью. Устроилась в брачное агенство и нашла себе старичка в Германии и живу с ним. Спим редко, только когда он выпьет таблетки для потенции, потому что ему уже за 70, а мне за 30. Но меня это не отталкивает, главное, что я сама всего добилась, живу в Германии и ем вкусную еду и скоро стану вдовой. Пусть иногда меня тянет блевать от секса с мужем, я сдерживаю свои рвотные порывы. Но вот эта подруга совсем с ума сошла. Не могла дождаться когда старичок её покинет, решила пойти на бандитизм. Так соблазнительницы не действуют. Обмани, наври, сманипулируюй оленем старым, но зачем похищать?
Иммануил Кант
15.04.2021 в 16:28 | UA
Света из Николаева

В смысле покинет ?при чем здесь старый олень?
Мужчине 55 лет и он с европейской страны .

Фукс
15.04.2021 в 16:43 | UA
Иммануил Кант0Сегодня в 16:28 | UA
Света из Николаева

В смысле покинет ?при чем здесь старый олень?
Мужчине 55 лет и он с европейской страны .

А ещё завещание на своих детей составил....
МрійДійГоловногоМозга
15.04.2021 в 17:22 | XX
У меня вот только один вопрос к Бревде, Волковой и другим "товарищам" из МрійДій. Вы там совсем с кукухой не дружите? Или для вас такое "продвижение" по жизни это норма? Макс может ты с ней в доле!? Ваше заявление о приостановлении её членства и готовности предоставить ей помощь это просто плевок всем жителям города и очередное доказательство кумовства и бандитизма в городе Н. Вы походу не понимаете как вы зашкварились, ваша платформа ни что иное как сборище мажористых удодов готовых на все ради зеленых бумажек. Но молодцы что своих не бросаете, волчья стая она такая.
ХЗЧППЦ
15.04.2021 в 17:32 | UA
Света из Николаева
0
Сегодня в 16:17 |
RO живешь в Германии, а пишешь почему то из Румынии...вот где превратности судьбы
15.04.2021 в 17:56 | DE
Надо копать дальше может там и губернатор Ким при делах. И девчуля не простых дядей наняла для этого дела, там есть ментам с кого бабки подоить.
Костя
15.04.2021 в 18:15 | UA
Хотела легкой жизни, а людей лишить жизни- на нары лет на 15
Kasper
15.04.2021 в 18:46 | GB
Все бабы такие, они от рождения паразиты!
А Бревда когда своих тренеров по залам официально оформит?
Психбольничка
15.04.2021 в 19:05 | UA
Kasper, значит ты паразит, раз твоя мамка паразит. Всё люди разные, не нужно всех ровнять из-за своих разочарований и неудач с женщинами.
Cамс
15.04.2021 в 19:20 | UA
Мрiй Дiй! Мiсто на хвилi!!!! Хаха Вика мировая женщина ) Малышка на милион )
Время
15.04.2021 в 19:23 | UA
Мне не понятно одно...как в здравом уме, ну ведь салон то есть)) можно одеть себе корону и вершить чужие судьбы?... Это что? Быть Богом на Земле можно, но только при одном условии ☝, когда ты ценишь каждую живую Душу и любишь её. В противном случае, придётся получить зеркальный ответ..
позор всем мрийцам
15.04.2021 в 20:10 | UA
Украина начиталась за это бандитское угрупування пид погоняловом --Мрий дий-- Мисто на хвыли--Бревда заканчивай эти малины в УШУАЯ!!!
Старый бабник
15.04.2021 в 21:07 | UA
Бизнэсвумэн итд=только одноразовое использование)))))) за совет не БЛАГОДАРИТЕ!
Натали
15.04.2021 в 22:14 | UA
Да судя по всему, она целенапрвленно работала, давно задуманная история ,
Алексей
16.04.2021 в 08:26 | UA
А тут уже интересно проверить, может эта дама и на салон красоты свой "заработала" таким же методом?
И бомжует где-нибудь сейчас в Германии, Италии, США какой-то бывший успешный бизнесмен лет 55-65, который повелся на молодуху, получил утюгом по спине и переписал несколько сотен тысяч баксов на нее, вот с тех денежек и салоны красоты.
А тут видимо денежки закончились, плюс ещё карантины с локдаунами, вот дамочка и вспомнила рабочую схему и решила грека развести на бабло и квартиры.
Вот так вот, ребята, капиталы зарабатываются..
Правда жизни
16.04.2021 в 09:01 | UA
Самое страшное, что у нее хватит денег на адвокатов и взятки судьям, чтоб получить в лучшем случае условно. Таковы наши реалии
Елена
16.04.2021 в 10:06 | UA
Вот так придешь в салон Селебрити на маникюр или стрижку, скажешь что-то нелицеприятное или фейс скривишь, и тебя сразу на квартиру затащат, будут пытать и имущество отбирать.
Jora
16.04.2021 в 21:46 | US
Шикарно, блеать...
Podzatilnik
18.04.2021 в 13:34 | UA
Люди тупиковая ветвь. А возможно ли иначе ?