Рада рассмотрит снижение тарифов на доставку газа

12.04.2021 в 18:40
Рада рассмотрит снижение тарифов на доставку газа

Рада рассмотрит снижение тарифов на доставку газа

Нардеп Ярослав Железняк в понедельник, 12 апреля, опубликовал график внеочередных заседаний Верховной Рады на этой неделе.

Два из них состоятся завтра, перередает Корреспондент.

В повестке дня - проекты постановлений о неотложных мерах по обеспечению необходимой профилактики, диагностики и лечения больных детей сахарным диабетом (№ 4042), о принятии неотложных мер о возвращении льготного тарифа на электроэнергию для населения за первые 100 кВт ч (№ 4590), об обращениях в Кабинет Министров Украины об отмене необоснованного увеличения стоимости энергоносителей и введение моратория сроком на 1 год на повышение тарифов на энергоносители (№ 4609), а также о принятии неотложных мер с целью снижения цены на электрическую энергию и тарифов на услуги распределения природного газа (№ 4587).

Депутаты собираются рассмотреть законопроект о внесении изменений в законы об урегулировании отдельных вопросов в сфере метрологии, предоставления жилищно-коммунальных услуг и защиты прав потребителей (№ 4576).

Ранее в Нацкомиссии Украины раскрыли структуру тарифа на газ для населения.

Комментарии (14)
Такк
12.04.2021 в 18:43 | DE
Поднять на 200 , а потом скинуть 10. Так все делают .
Марь ванна
12.04.2021 в 18:48 | UA
Ну да, отопительный сезон уже закончился, вот слуги и за шевелились.
Этоя
12.04.2021 в 18:52 | UA
Прямо как в Николаевских супермаркетах поднять ценник а потом написать скидку.
Блин
12.04.2021 в 18:52 | UA
Рассмотрит снижение и... повысит!
Андрей
12.04.2021 в 19:00 | UA
Твою мать. Лучше бы не рассматривали уроды. Опять повышение будет.
Горбунков
12.04.2021 в 19:14 | UA
Живу один, спалил 1 м3 газа за 6.99грн., за транспортировку заплатил 7.83грн. Магия!
Тракторист
12.04.2021 в 19:50 | XX
Так, а война до последнего!!!
ПАЛЫЧ
12.04.2021 в 20:04 | UA
ОДНОЙ из составляющих цен на газ есть какой-то
технологический газ, который доталкивает газ до наших квартир. В ЦЕНАХ НА ГАЗ ДО КОНЦА НЕ ВСЁ ПРОДУМАНО.
ЕЩЁ СЛЕДУЮЩЕЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ цены на газ может стать обволакивающая униформа газовика, без которой они работать не могут.
Если газ, то технологический, если вакцина, то политическая. ЭРА КЛОУНОВ.
Абвг
12.04.2021 в 20:09 | NL
Какая на уй транспортировка?
Горбункову
12.04.2021 в 20:09 | UA
За каждую квитанцию +5грн,
Валерон
12.04.2021 в 20:13 | UA
Идите на000й правительство.
Мракобесие
12.04.2021 в 20:16 | UA
С чего такая щедрость? А ну газ летом не в тренде, снизят на 3 рубля, А пиара будет...
12.04.2021 в 21:22 | GB
тарнспортировка газа- полное наепалово, такого платежа вообще не должно быть. Это личный интересс зеленного и компании, т.к. залесть в сам тариф им не позволили сшп с порошенко, которые все уже поделили и коболев за этим смотрит. А газ всегда был сладким пирожком, думала-думали слуги урода, вот и придумали такое кидалово, как транспортировка. При этом транспортируя тот-же газ через састнуб собственность владельца квартиры, частного участка и т.д., слуги урода как -то забывают про плату за транзит по чужой собственности. вот же скотынякы.
Михалыч
13.04.2021 в 11:53 | UA
Снизят-повысят-снизят - это такие ежемесячные игры у газовиков. Вы хотя бы трубы ржавые покрасили, газовики, а то скоро газ не по чем будет транспортировать ! Краска еще осталась от клятого совка?