Пикетчики возле обладминистрации пожелали отправить губернатора Круглова в Сибирь

28.01.2013 в 16:13
Пикетчики возле обладминистрации пожелали отправить губернатора Круглова в СибирьПикетчики возле обладминистрации пожелали отправить губернатора Круглова в СибирьПикетчики возле обладминистрации пожелали отправить губернатора Круглова в СибирьПикетчики возле обладминистрации пожелали отправить губернатора Круглова в СибирьПикетчики возле обладминистрации пожелали отправить губернатора Круглова в СибирьПикетчики возле обладминистрации пожелали отправить губернатора Круглова в СибирьПикетчики возле обладминистрации пожелали отправить губернатора Круглова в СибирьПикетчики возле обладминистрации пожелали отправить губернатора Круглова в СибирьПикетчики возле обладминистрации пожелали отправить губернатора Круглова в СибирьПикетчики возле обладминистрации пожелали отправить губернатора Круглова в СибирьПикетчики возле обладминистрации пожелали отправить губернатора Круглова в СибирьПикетчики возле обладминистрации пожелали отправить губернатора Круглова в СибирьПикетчики возле обладминистрации пожелали отправить губернатора Круглова в Сибирь

В понедельник пикет, который всю минувшую неделю портил жизнь областной прокуратуре, переместился под Николаевскую облгосадминистрацию. 


Пикетчиков в этот раз было намного больше — около 50 человек. К традиционным требованиям «остановить ментовский беспредел» и возобновить расследование уголовных дел по факту ДТП, в которых погибли люди, добавились и политические требования. Пикетчики скандировали «Юле — волю!», а один из них держал в руках плакат, гласивший «Ющенко — Юда, Янукович — Понтий Палач, а Юля на Гологофе». 


Поскольку пикет расположился прямо под окнами у главы облгосадминистрации, большинство выступлений было адресовано губернатору Круглову: одни призывали его выйти к ним, другие стыдили и взывали к совести. Один из пикетчиков даже возжелал отправить губернатора в Сибирь. 


По ходу дела атмосфера накалялась: появились призывы, если Круглов не выйдет, объявить бессрочную акцию протеста. В конце концов, пикетчики отправили делегацию в здание ОГА, чтобы добиться встречи с губернатором. Делегаты очень скоро вернулись: оказалось, что Круглов находится в командировке в Киеве и в Николаев вернется только завтра, а то и в среду. 

 

Читайте также:

 

Артем Ильюк пообщался с пикетчиками у прокуратуры «как человек», но помочь готов как народный депутат

 

У стен областной прокуратуры пикетчики требовали уволить прокурора Николаева


Под стенами облпрокуратуры проходит пикет против произвола правоохранительных органов

 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив