Пьяный водитель забросал камнями полицейских, приехавших на место ДТП

07.08.2020 в 18:40
Пьяный водитель забросал камнями полицейских, приехавших на место ДТП

4 августа пьяный житель Николаевской области въехал в бордюр на своем автомобиле, а после напал на прибывших полицейских.

Как стало известно «Новостям-N», пьяный мужчина 36-ти лет не справился с управлением и въехал в бордюр на пересечении улиц Тимирязева и Осадчего в Вознесенске.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Увидев правоохранителей, горе-водитель нашел у дороги камни и начал бросать их в служебный автомобиль, а после ударил камнем одного полицейского в спину. В ответ на противоправные действия, второй патрульный предупредил дебошира о применении спецсредств. Правонарушитель, пытаясь избежать задержания, ударил полицейского по руке.

В результате правоохранителям удалось задержать водителя, посредством применения физической силы и наручников. Мужчину доставили в Вознесенский отдел полиции.

Комментарии (11)
07.08.2020 в 18:42 | UA
Шо,снова Житомасон??
Дмитрий андреев
07.08.2020 в 18:46 | UA
Желательно повторить в центре города на 24 августа!
Житомасон
07.08.2020 в 19:03 | UA
Николаевну
> это у жопы запор, при чем тут голова?
Иван
07.08.2020 в 19:21 | UA
Главный жид начальник полиции получил в морду кирпичом? А надо бы.
Обэктивно
07.08.2020 в 19:31 | UA
Глава николаевской полиции, доверие поднимай сотрудников к системе, а не махай и снимай с должностей людей которые больше тебя проработали, иначе когда народ против тебя пойдет, будешь ты один
07.08.2020 в 19:37 | UA
Нихай? Или его пидо..ры?
Знающий
07.08.2020 в 19:40 | UA
Это случайно не Ярошенко там опять кидает камни в служебный автомобиль
Иван
07.08.2020 в 20:27 | UA
Тракторист, пьяный водитель в Украине это украшение дороги, иначе дорога скучна.
Пчелобака
07.08.2020 в 20:39 | UA
Де жавю у свидомого пана случилось, завидев людей в форме не вольно схватил камень и бросил.
Фитюн
07.08.2020 в 21:20 | UA
Ну пускай благодарят Бога , что камнями , а не с РПГ растрелял
Бывшая Украина сегодня край "гуляй поле" где возможно всё
мимолетом
07.08.2020 в 23:18 | UA
а можно историю как он искал камни?