Пьяный водитель убегал от николаевских гаишников на угнанном автомобиле - не убежал

01.01.2013 в 13:18

30 декабря 2012 года в 22 часов 10 минут от дежурной части Николаевского городского управления УМВД Украины в Николаевской области была получена ориентировка по факту незаконного завладения автомобилем «ВАЗ-2101», что произошло на ул. Херсонское шоссе в районе ул. Круговая.


Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудниками ГАИ на перекрестке ул. Кирова с ул. 2-я Набережная уже через 20 минут было замечено данное транспортное средство водитель которого, по требованию инспекторов ДПС об остановке, не отреагировал, а наоборот продолжил движение увеличив при этом скорость.


Однако все же автомобиль был остановлен, им руководил в состоянии алкогольного опьянения 27-летний мужчина. Данного гражданина было доставлено в Николаевский областной наркологический диспансер, где согласно проведенной экспертизы было установлено, что в его выдыхаемых парах содержится 1,54 промилле алкоголя.


Транспортное средство было доставлено на площадку временного содержания, а задержанного водителя в Ленинский райотдел УМВД Украины в Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив