Пьяный буйный бизнесмен убил пешехода на въезде в Одессу. ФОТО

19.09.2012 в 09:40

Около 20:30 17 сентября на трассе Одесса – Киев у самого въезда в Одессу произошло ДТП, в результате которого погиб мужчина.

Мужчина попал под колёса внедорожника чёрного цвета, водитель которого находился в абсолютно неадекватном состоянии, передает Таймер. Он даже не знал, где находится, а на просьбу сотрудников ГАИ предъявить документы отреагировал своеобразно, набросившись на милиционеров с кулаками. В результате буйного водителя скрутили и надели на него наручники.

Виновник аварии (как выяснила Сегодня, это предприниматель Сергей К.), по словам свидетелей, кидался на сотрудников ГАИ с кулаками, не желая ехать на экспертизу на наличие алкоголя в крови. Поэтому милиционерам и пришлось применить к буяну наручники.

«В 20.00 напротив переулка Чапаева 51-летний водитель «Тойоты Рав-4», двигавшейся со стороны Клеверного моста, в состоянии алкогольного опьянения потерял управление и, выскочив на встречку, сбил жителя Луганской области, который переходил дорогу в неустановленном месте. Потерпевший скончался на месте. Проводится расследование обстоятельств ДТП», — пояснила начальник пресс-службы горГАИ Алла Марченко.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив