Пьяные хозяева ресторана в ответ на замечание обматерили николаевца и устроили за ним погоню

18.09.2013 в 13:11

В редакцию «Новостей-N» обратился житель ул. К.Либкнехта, 39, который рассказал о конфликте с хозяевами ресторана «Самовар».


Наш читатель сообщил, что вчера вечером, возвращаясь домой, заметил во дворе 4 женщин — сотрудниц ресторана, которые выпивали, сидя за столом.


- Когда я подошел к ним поинтересоваться, кто такие и что они делают в нашем дворе, в ответ посыпались маты и угрозы... Когда они поняли, что я весь разговор записываю - пытались отнять телефон, он упал на землю, и я с трудом его отбил. Так как драться с женщинами смысла я не видел, пришлось от них уйти и вызвать милицию. Как выяснилось - громче всех вопила хозяйка ресторана, ей вторила дочь (которая угрожала, что она работник исполкома и у нас будут проблемы), ну и как я понял пара администраторов. Во время моего отсутствия во дворе (до приезда милиции) эта четверка успела обматерить с ног до головы мою жену, ударить дедушку (соседа) по лицу, и обложить всех встреченных (и посмевших сделать замечание) соседей матом.


Также к письму было прикреплено видео, на котором записана словесная перепалка между мужчиной и несколькими женщинами. Одна из них представилась Инной Кибзун и заявила, что она хозяйка ресторана.


Далее предлагаем вниманию наших читателей это видео. ВНИМАНИЕ, запись содержит ненормативную лексику.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив