Пьяная николаевская молодежь напала на отдыхающие семейные пары в парке с камнями, ножами и шампурами – пострадавшие в реанимации

11.05.2010 в 12:15

Праздник 9 мая не прошел в Николаеве спокойно – в парке «Дубки» по ул. Космонавтов отдыхала компания семейных пар с детьми. Десятеро взрослых обратили внимание на компанию молодежи 17-19 лет, которые отдыхали в таком же составе. Молодые люди довольно быстро «дошли до кондиции», порядочно перебрав спиртных напитков. Когда компания молодых людей начала «оказывать знаки внимания» взрослым, делая замечания в грубой форме и отпуская неуместные пьяные шутки, взрослые предусмотрительно отвели своих детей. И уже через некоторое время, около десяти часов вечера, завязалась драка.

В ходе возникшей потасовки молодые люди забрасывали компанию семейных пар камнями, напали на них с ножами и шампурами, на которых еще недавно жарили шашлыки. У одного мужчины в результате потасовки - колото-резанная рана живота, повреждена печень – эти ранения причинил 18-летний местный житель. Еще двое взрослых получили ушибы головы, трое получили колото-резанные раны по всему телу. Несколько человек в результате столкновения попали в реанимацию. По предварительным данным, они уже направлены на лечение домой.

Как сообщает сектор общественных связей Николаевского городского управления милиции, из восьми задержанных молодых людей, двое оказались ранее судимы. Все – местные жители.

Пока мера пресечения избирается.

 

Преступности.нет

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив