Пьяная девушка угнала авто с николаевскими номерами и протаранила три машины. Видео

08.08.2020 в 11:30
Пьяная девушка угнала авто с николаевскими номерами и протаранила три машины. Видео

В Кривом Роге пьяная девушка угнала автомобиль Volkswagen Jetta на николаевских номерах и спровоцировала несколько ДТП.

Видео инцидента появилось на странице «Первого Городского телеканала. Новости Кривой Рог» в Facebook.

В описании под видео отмечается, что инцидент произошел в районе 95-го квартала в городе Кривой Рог.

«Девушка за рулём «Фольксвагена» врезалась в припаркованный автомобиль «Дэу». После чего попыталась скрыться с места аварии. Не справившись с управлением, съехала с дороги и протаранила стоящие на стоянке автомобили», - сказано в публикации.

Кроме этого, на видеозаписи можно услышать, как подруга виновницы происшествия рассказывает об угоне данного авто. Из ее слов становится понятно, что девушка-водитель каким-то образом взяла «Фольксваген» у хозяйки, чтобы покататься, после чего угнала его.

Следует отметить, что у «угнанного» автомобиля николаевские номера.

Комментарии (9)
Анатолий
08.08.2020 в 11:51 | GB
Если бы в меня такая въехала я бы мусоров даже не вызывал троих вдул бы по полной и это бы погасило ремонт машины))
Казак
08.08.2020 в 11:58 | XX
"...НА николаевских номерах..."

Пфффф... сЭло. ))) Хохулы,вы,если пишете по-русски,то пишите правильно. Неучи,бля...
Йцук
08.08.2020 в 13:16 | UA
Район 95 квартала-это приговор!
Максым Танк
08.08.2020 в 13:45 | MT
Иссконно руский город,иссконно украинский крым и татарский...заипали тезисы. Костя Дзю в 17 лет дал песты и взял золото. Гагарин полетел и первый. Жуков не жалел людей и генералиссимус. Короче -кто сильней ,тот и прав. Хозяева ахтомобили пусть и качают.Город грустноглазого.. Раньше в кривбасе такого не прощали
Знаю
08.08.2020 в 14:18 | UA
Люблю напоить таких каралеф и.......а потом слушать басни что все кабели казлы....... Член всему голова!
Местный
08.08.2020 в 14:31 | UA
Все кругом эксперты кто хохол кто ватник....жесть.
Мда, люди, мозгов я вижу что там что там ЗЭРО!!!
Сборище придурков под названием майдан и его последствия ничему из двух сторон не научило.
Людей судите по одёжке и не понимаете что главное внутри, если ты дебил то одень что угодно....полицейскую, военную, медицинскую форму...один фиг ты дебил.
Славик Синельников
08.08.2020 в 19:42 | UA
При Казимирове такой херни не было, Казимиров наш президент!!
Елена
08.08.2020 в 22:15 | UA
Одна тупая овца дала покататься другой тупой овце.Стыдно за таких девушек. Из за подобных всех считают идиотками.
Дениска
08.08.2020 в 23:11 | UA
Закусывать надо!