Путин за год заработал в пять раз меньше, чем Зеленский

17.04.2021 в 07:00
Путин за год заработал в пять раз меньше, чем Зеленский

Путин за год заработал в пять раз меньше, чем Зеленский

Президент России Владимир Путин за 2020 год заработал 9,994 млн рублей (3,692 млн грн).

Об этом говорится в его декларации о доходах, опубликованной в пятницу, 16 апреля, передает Страна.

Согласно ей, доход Путина составил 9 994 692 рубля (3 692 635,75 грн).

Кроме того, в его владении находится 77-метровая квартира и гараж, а также квартира в 153,7 квадратного метра и гаражное место.

Кроме того, глава России имеет две "Волги" ГАЗ-М21, "Ниву" и автоприцеп "Скиф".

В свою очередь, президент Украины Владимир Зеленский задекларировал более 19 млн грн дохода за 2020 год. Это в пять раз больше, чем у Путина.

Декларация Путина. Скриншот

Комментарии (32)
Сирота
17.04.2021 в 09:00 | DE
Ни дать, ни взять....
Один манюсенький дачный домик на береге в Геленджике и пай в кооперативе Озеро.....
Натали
17.04.2021 в 09:06 | UA
Не все такие жадные маланцы
николаевец
17.04.2021 в 09:08 | UA
а кто это считает ?
Самуил
17.04.2021 в 09:11 | UA
Вы ширинку путину не заглядывайте, заглядывайте в место контакта , с нашими партнёрами, Зеленскому.
Сева Восточный
17.04.2021 в 09:14 | UA
Сляво Укроини
Сева Восточный
17.04.2021 в 09:15 | UA
Сирота
Ни дать, ни взять....
Один манюсенький дачный домик на береге в Геленджике и пай в кооперативе Озеро

Трудно, наверное, быть деревянным?
Уже сто раз доказано, это гос.объект, для приёма высокопоставленных гостей и переговоров, Путин после отставки себе его никак не заберёт.
Саня
17.04.2021 в 09:18 | UA
Комментаторы дебилы!!!
Кагбэ
17.04.2021 в 09:27 | UA
Интересненько, любопытненько. У Путина нет недвижимости за границей, в личном владении только отечественные марки авто, любимое место отдыха - озеро Байкал.
гена крокодилыч
17.04.2021 в 09:34 | UA
а сколько зеленый еще украл на большой стройке и других программах - сам Путин завидует такому размаху!
ПАЛЫЧ
17.04.2021 в 09:35 | UA
Власть народные ресурсы
разделила пополам:
ВСЁ СЕБЕ, А ФИГУ НАМ.
Кагбэ
17.04.2021 в 09:35 | UA
Да, это вам не украинский президент, который в тяжёлое для страны время полмиллиона долларов оставил на Мальдивах
Вчера Киселев сказал
17.04.2021 в 09:37 | UA
Что президент живет скромно, носит две рубашки и трое штанов, отдыхает в лесу под сосной.....
еленка
17.04.2021 в 09:38 | UA
зеля может гордиться.
Maк и а'Велли
17.04.2021 в 09:40 | UA
У большинства украинцев за годы "незалежной" (от народа!) власти сформировался менталитет Обворованного Человека: честных людей не бывает, все - нечестные, все крадут, а если на высоком государственном посту - то неизбежно и обязательно. Это - естественно и закономерно. Так коррупция узаконивается в сознании большинства. Был бы сам на этом посту - тоже воровал бы. Если не дурак. Таких людей невозможно убедить в существовании честного человека во власти. Такова Украина сегодня. Того, кто думает по-другому, т.е. верит в честного президента, скорее оскорбят, обзовут или побьют, но только не согласятся с его мнением. Особенно, если твоя страна получила серьезный урон от честного и унижена внешним управлением под флагом независимости и свободы. Личные обиды и эмоции лишают возможности судить объективно - только злость и убежденность в том. что тот тоже вор. ДеГолль, Меркель, Черчилль, Рузвельт, Сталин - не крали. И таких было и есть очень много. Просто нам не повезло. Хотя... Кто мне поверит? Кто со мной согласится?... Ведь я и сам не верю в честность и бескорыстие Зеленского.
Авто
17.04.2021 в 09:42 | UA
Мда,смешно путин который самый богатый человек в мире
ПАЛЫЧ
17.04.2021 в 10:07 | UA
Maк и а'Велли+3Сегодня в 09:40 | UA
Ведь я и сам не верю в честность и бескорыстие Зеленского.....

Страшней всего, что он знает приблизительные чёрные дыры и их размер в бюджете страны и ничего не предпринимает, идёт по пути наименьшего сопротивления со своими Слугами.
.На "СВОБОДЕ СЛОВА" Шустер привел слова ЗЕ, что Украина теряет от контрабанды в год 300 млрд. грн.( до 10 млрд. долларов). С такими деньжищами нам не нужен МВФ, продажа земли, чужое руководство страной, свободно можно открыть свою линию по вакцине, как делают другие страны.
Юля предложила, что для этого надо в систему IT по таможне вводить перечни товаров по отгрузочным накладным закордонных стран, а не вводить в систему заниженные в 5-7 раз среднепотолочные цены ввозимых товаров.
Эти ежегодные 10 млрд. долларов мимо бюджета так ловко "растекаются" по Украине, что выгодно всем, кроме народа.
Аксиома
17.04.2021 в 10:10 | UA
Просто поразительно сколько на Украине конченных идиотов. И почему-то нашему харанту они не завидуют, хотя у него и активов, и недвижимости - будь здоров. А вот Путин спокойно спать не даёт! Свора, вы просто неудачники по жизни. Вы никогда не станете такими, как Путин - ни по образованию, ни по карьере, ни просто по жизни. У вас всё плохо - и здоровье барахлит, и не в той стране родились, и мама с папой наследства не оставили, такие нехорошие. Карликом его обзываете, а многонеуважаемый пан верховный головнокомандуючий - очень высокого роста, да? Что ж вы за люди такие, новое поколение оплёвывателей? Да вас даже людьми считать нельзя. Здесь всё продаётся и всё покупается. И такие понятия как совесть, честь, порядочность у вас напрочь отсутствуют - вы без них родились! Лучше бы не рождались...
Украинец
17.04.2021 в 10:16 | UA
Насмешили, мля...
Писяграй задекларировал только верхушку айсберга. Остальное - в офшорах.
А про путлера уже давно сказалие:" Во всех странах есть мафия, и только в паРаше у мафии есть страна.."(с)
Умный
17.04.2021 в 10:18 | UA
Зеля вышел в лидеры, он наверняка и Макрона с Меркель надрал.
А ведь он наши, народные деньги "заработал".
Просто Вася
17.04.2021 в 10:30 | UA
Это заработал , а кто больше украл ?
Иммануил Кант
17.04.2021 в 10:35 | UA
Декларация в цифрах в пять раз больше .
Но ,ключевое слово -в пятьдесят раз тупее.
За справедливость
17.04.2021 в 10:41 | UA
"Кроме того, глава России имеет две "Волги" ГАЗ-М21, "Ниву" и автоприцеп "Скиф".

Самим не стыдно также писать????
Страна Дураков
17.04.2021 в 10:41 | UA
Ничего удивительного. Еврейская ментальность отщепенца заставляет грабить всё и вся без оглядки на мораль, нравственность, -это такая харизма. Вна украине МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО такие вожди-ВОРОВаТЫЕ, другие не пользуются уважением и поддержкой такого же вороватого лобби. А для биомассы ростовщиков- крестьян показатель успеха-наличие барыша. Отсюда процветающая кругом нищета и разруха
Самуил
17.04.2021 в 10:48 | UA
Растет поколение одноглазых завистников, подсматривающих в дырку соседского забора, по моему это психическое отклонение, на уровне прыщавых подростков, подглядывающих в женскую баню.
Мысли вслух
17.04.2021 в 11:21 | UA
Человеку так мало надо для счастья,
но увы, так много, чтоб это понять...
ПАЛЫЧ
17.04.2021 в 11:22 | UA
ПАЛЫЧ+1Сегодня в 10:11 | UA
А вот и мой ДВОЙНИК, вспомнил про Путина.
Я патриот, меня интересуют дела в моей стране.
Для Maк и а'Велли
17.04.2021 в 11:34 | UA
Глядя ни идиотов, которые пришли рулить страной, начинаешь понимать, что любые должности продаются, у нас и встречают, и провожают по одёжке, умом тут и не пахнет. Поэтому в большинстве случаев, когда люди высказывают негодование или , как тут говорят, зависть, они правы. Воруют все, начиная от рабочего на стройке, и заканчивая министром, просто масштабы разные, это в крови. И в безвинность простого е@рейского мальчика я тоже не верю. Декларация - это вершина айсберга, но есть ещё банки, трёхлитровые, в которых тоже хранятся " заработанные" деньги .
qwerty
17.04.2021 в 11:43 | UA
Кагбэ+1Сегодня
А что тут такого, у меня тоже пару джинсов и брюки, рубашек, ну штук 5, от этого я не перестаю хорошо зарабатывать, менять машины и отдыхать за пределами незалежайки..
ЗЕпадло
17.04.2021 в 11:45 | FR
Ну так Зеленский это же киевский князь Владимир. Обрезан только ,по хазарски.
Для qwerty
17.04.2021 в 12:01 | UA
То, что ты айтишник - это хорошо .То, что работаешь на чужую страну - это плохо
Саше
17.04.2021 в 12:41 | UA
То, что ты местный бот, тебя не красит. У людей есть мнение, отличное от твоего, прикинь ? И таких людей становится больше
Шмурдяк
17.04.2021 в 13:39 | UA
тебя посодють, а ты не воруй!