Путин отправился в Крым по железной дороге. Видео

23.12.2019 в 13:30
Путин отправился в Крым по железной дороге. Видео

Российский президент Владимир Путин отправился на рельсовом автобусе по железной дороге Крымского моста из Керчи в Тамань.

Как сообщатся, таким образом Путин фактически запустил движение данной железнодорожной ветки. Вместе с Путиным едут рабочие-мостовики, с которым президент проведет короткую беседу. 

Также Путин оценил железнодорожное движение после поездки. "Значительно мягче идет, чем автомобили", — сказал глава государства.

Напомним, Крымский мост - самый длинный в России и Европе, соединяет Керченский полуостров (Крым) с Таманским полуостровом (Краснодарский край). Он обеспечивает бесперебойное транспортное сообщение аннексированного Крыма с другими регионами России.

Комментарии (14)
Do you
23.12.2019 в 13:50 | UA
Лучше бы это чучело например дорогу сделал в Воркуту автомобильную,видимо на оленях привычнее ездить русским.
Гость
23.12.2019 в 13:51 | UA
Сейчас Зеленский это посмотрит и построит крутой мост в Богдановке вместо парома.
Таксист
23.12.2019 в 13:57 | UA
А что такое рельсовый автобус?
Николаевец
23.12.2019 в 14:45 | DE
Ну да, ну да кастрюля, зато 404 всего то 50 лет надо чтобы догнать польшу, интересно сколько милионов украинцев к тому моменту останется 2-3 ? Зато самых щирых и кастрюльных и тисяча две олигархов, ой простите панов..
правдоруб
23.12.2019 в 14:54 | UA
Крымский мост - великолепный ПЕНДЮЛЬ бандерлогам и кастрюлеголовым.
Гость
23.12.2019 в 15:01 | UA
Do you0Сегодня в 13:50 | UA
Лучше бы это чучело например дорогу сделал в Воркуту автомобильную,видимо на оленях привычнее ездить русским.
Дорога на Воркуту это там где волки расплодились?Они же строителей сожрут.
Отец Владимир
23.12.2019 в 15:05 | UA
<удалено модератором>
Не понимаю
23.12.2019 в 15:14 | UA
Так патриоты до последнего кричат что моста нет и это миф))))или что мост не простоит долго и москали тупые ничего не умеют строить)))))не может быть, там моста нет...укрновости теперь всьоврут....зрада....
А у нас в городе даже парашу для народа городскую открыть не могут))
Отремонтировать мосты аварийные не могут....а тут с нуля построили, да еще и какой...
Вот вам патриоты..вы там скачете а человеу на деле все делает!!!
Путиславу
23.12.2019 в 15:16 | UA
Ватоскот, с такими природными богатствами уровень жизни в пидоРашке должен быть как в Норвегии или ОАЭ, а по факту даже до Польши не дотягивают.

Иди на работу шароваросранец!
Ещё не напрыгались ибланы свидомые?
Вас тварей вечно интересует какой уровень жизни в соседней стране, так займитесь уровнем жизни в своей стране, или вас хватает только двери туалетов и мусорных баков красить в государственные цвета?
Макс
23.12.2019 в 17:18 | UA
Охвицэр и прочии майданохолокаструли-смотрите, слюнями от ненависти к России и ВВП не залейтесь)) а то вы так, бидолашни, рэпэтуетэ..... Прям общий нервный срыв на почве Крымского моста вас кжнакроет... А палаты в дурке на Володарского не резиновые. .
Дядя Печкин
23.12.2019 в 19:02 | UA
Крым турецкий и татарский. Пойди отними. А ввп они дали в аренду. Кырым. За свою землю надо драться. Но шото пошло не так....де там эти генштабы?
Петя тыща в день
23.12.2019 в 19:52 | DE
Ганьба.. Сегодня мой агент в Москве "Набоков" докладывал агенту "Лолита" что кортеж Путина посещал киностудию "Мосфильм" Ехали по Андреевскому мосту а приговаривали "Ах какой Крымский мост"..
Кот да Винчи
23.12.2019 в 19:57 | UA
Ну приехал, ну и что?
А на счёт «коровы и сарая», так вы ж сами и «корову» продали и «сарай» просрали...
kotakot
23.12.2019 в 23:02 | US
А где элетрофикация? Крым то электрофицирован и Краснодар тоже. А понял, 40 мин в Тамани на смену электротяги на дизель и в Керчи 40 мин смена дизеля на электротягу. И 10 мин по мосту. Это победа , не так ли ватоскот?