Причиной ДТП под Николаевом мог стать сердечный приступ у водителя «Жигулей» - эксперт

06.10.2013 в 10:47

Причиной вчерашнего столкновения автомобилей ВАЗ 2107 и КрАЗ, в результате которого погиб водитель «Жигулей», мог стать сердечный приступ у погибшегов водителя. Об этом «Новостям-N» сообщили достоверные источники в областном бюро судебно-медицинских экспертиз.


При проведении вскрытия тела погибшего водителя, было обнаружены явные признаки ишемической болезни сердца. Коронарные сосуды в значительной мере поражены атеросклерозом, их просвет сужен.  


Принимая во внимание то обстоятельство, что вчерашний день был крайне неблагоприятным для больных сердечно-сосудистыми заболеваниями, эксперт не исключает, что во время управления автомобилем у водителя мог произойти сердечный приступ, который и послужил причиной аварии.


Как сообщали вчера «Новости-N», утром в пятницу, в 10.45, на окружной дороге под Николаевом столкнулись автомобили ВАЗ 2107 и миксер-бетоновоз КрАЗ. Причиной аварии стал выезд легкового автомобиля на встречную полосу движения. В результате аварии водитель «Жигулей» погиб на месте происшествия.

Еще по этой теме:


Видео страшной аварии под Николаевом 


Под Николаевом «Жигули» разбились всмятку, столкнувшись с бетоновозом. Водитель погиб


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив