Прямо у реки на Намыве «выросло» кафе: берег разрыли под прокладку коммуникаций

29.05.2020 в 18:41

Возле детской площадки на берегу реки на Намыве в Николаеве «выросло» стационарное здание питейного заведения.

Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители.

Новое здание было построено на берегу, напротив дома №52 по ул. Лазурной, примерно в 100 метрах от бывшего «Бомбардира» и практически вплотную к детской площадке. В настоящее время строительство завершено, и к помещению ведутся коммуникации — для этого на берегу вырыли ямы.

Как удалось выяснить «Новостям-N», капитальное строение выросло на месте временной пивной палатки. Сервитут на установку палатки был согласован на 1 год - до 6 июня 2020-го года - ООО «Буд-Пивдень-Комфорт-2016». Каким образом на месте полиэтиленовой пивной палатки появилось сооружение — загадка, никаких разрешений на строительство на берегу не было и быть не могло в принципе. Теперь к помещению прокладывают коммуникации, что свидетельствует о том, что у его владельца нет сомнений по поводу того, что объект «задержится» в зоне рекреации гораздо на более длительное время, чем до окончания срока сервитута в июне 2020 года.

По данным сайта youcontrol, ООО «Буд-Пивдень-Комфорт-2016» основано в 2016 году и зарегистрировано в квартире жилого дома по ул. Космонавтов в Ингульском районе. Уставной фонд ООО составляет 1000 гривен.

Комментарии (23)
вася
29.05.2020 в 18:49 | UA
Современный торговый павильон для культурного отдыха , получше чем бывшая грязная пивная палатка
Тракторист
29.05.2020 в 18:49 | XX
С таким уставным фондом точно олигархи.
Шурик
29.05.2020 в 18:52 | UA
Все для жителей города!
Фитюн
29.05.2020 в 18:52 | UA
А там 100 грам наливать будут ?
Джанго
29.05.2020 в 18:55 | UA
Местные ну так в чем проблема? Движем в пол двора собрались пару молотовых бросили и ушли. И хер что докажут. Ну или вас всё устраивает
явропа
29.05.2020 в 19:00 | UA
ничего,,,схаваете
Максим
29.05.2020 в 19:13 | UA
Вы ничего не понимаете в коммерции.
Жилки у вас нет. И деловой хватки.
Рынок всё разрулит.
Страна Дураков
29.05.2020 в 19:13 | UA
Это называется "благоустройство" пляжной зоны, кажется? На мой взгляд по периметру всей пляжной окультуренной зоны нужны навесы, лавки( самое популярное), раздевалки и может быть даже ДУШ. Но, увы, лавочки по 50грн /мин- не продаж!
Кагбэ
29.05.2020 в 19:18 | UA
Вот такие сознательные тут индивиды есть, советы раздают. Сразу сломать, сжечь. А чего ж сам не сделаешь то, что требуешь от других? Ссыкотно?)))
Едем дальше
29.05.2020 в 19:26 | UA
А у реки а у реки а у реки
Гуляют девки, гуляют мужики
Едем дальше
29.05.2020 в 19:26 | UA
Оно зимой ещё варилось , каркас варили
Вот и выварили
Alex
29.05.2020 в 20:07 | UA
Если не сомневаются, значит есть добро от Сени.
Калигула
29.05.2020 в 20:13 | UA
Вот эти дебилы, что автомобили палят по ночам, лучше бы полезным делом занялись.
СЕНЯ БАЛАБОЛ
29.05.2020 в 20:31 | UA
Это мой главный архитектор Цимбал разрешения выдает. А я его покрываю, он молодец.
А вы терпиТЕ лОхи!
Трактористу
29.05.2020 в 22:15 | UA
А ты уверен что на счетах Петра Алексеева в Украине больше?
ЗНАТОК
29.05.2020 в 22:26 | UA
каждую будку обязать благоустроить .
скамейки,грибки,раздевалки ,душевые ТУАЛЕТЫ.
Вот и всё и всем будет нормально.думайте глыбшэ и ширшэ.
ЗНАТОК
29.05.2020 в 22:30 | UA
На стрелке снесли, в парке петровского снесли.
и кому от этого легше ?
неТ где воды или мороженое купить.
полный ИДЕОТИЗМ...
НУДИСТЫобьединяйтесь
29.05.2020 в 22:34 | UA
Когда выделят пляж для НУДИСТОВ ?
Дима
29.05.2020 в 22:38 | UA
А ПАРАШУ БУДУТ НАМ ПОД ЗОНТИКИ В ПЕСОК СЛИВАТЬ???
КТО ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ В ПРИБРЕЖНОЙ ЗОНЕ ДЕЛАТЬ ВЫГРЕБНУЮ ЯМУ???
Дима
29.05.2020 в 22:43 | UA
Теперь будут нюхать канализацию как и посетители этого гэндэля, так и те кто рядом захочет отдохнуть.))) Уматовый город и уматовые государственные структуры. Дебилами город ну просто переполнен.., печаль...
Дима
29.05.2020 в 22:49 | UA
А если в эту выгребную яму чей-то ребёнок провалится??? Что наши чиновники скажут?

Угадаю, с первого раза. «Мы тут не причём, хозяин гэндэля сделал всё сам, вот и с него и спрашивайте...

Так оно и будет...
Ганьба
30.05.2020 в 08:13 | UA
Bubabo походу
Гдму