Прямо у реки на Намыве «выросло» кафе: берег разрыли под прокладку коммуникаций

29.05.2020 в 18:41
Прямо у реки на Намыве «выросло» кафе: берег разрыли под прокладку коммуникацийПрямо у реки на Намыве «выросло» кафе: берег разрыли под прокладку коммуникацийПрямо у реки на Намыве «выросло» кафе: берег разрыли под прокладку коммуникацийПрямо у реки на Намыве «выросло» кафе: берег разрыли под прокладку коммуникацийПрямо у реки на Намыве «выросло» кафе: берег разрыли под прокладку коммуникацийПрямо у реки на Намыве «выросло» кафе: берег разрыли под прокладку коммуникацийПрямо у реки на Намыве «выросло» кафе: берег разрыли под прокладку коммуникацийПрямо у реки на Намыве «выросло» кафе: берег разрыли под прокладку коммуникацийПрямо у реки на Намыве «выросло» кафе: берег разрыли под прокладку коммуникацийПрямо у реки на Намыве «выросло» кафе: берег разрыли под прокладку коммуникацийПрямо у реки на Намыве «выросло» кафе: берег разрыли под прокладку коммуникацийПрямо у реки на Намыве «выросло» кафе: берег разрыли под прокладку коммуникацийПрямо у реки на Намыве «выросло» кафе: берег разрыли под прокладку коммуникаций

Возле детской площадки на берегу реки на Намыве в Николаеве «выросло» стационарное здание питейного заведения.

Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители.

Новое здание было построено на берегу, напротив дома №52 по ул. Лазурной, примерно в 100 метрах от бывшего «Бомбардира» и практически вплотную к детской площадке. В настоящее время строительство завершено, и к помещению ведутся коммуникации — для этого на берегу вырыли ямы.

Как удалось выяснить «Новостям-N», капитальное строение выросло на месте временной пивной палатки. Сервитут на установку палатки был согласован на 1 год - до 6 июня 2020-го года - ООО «Буд-Пивдень-Комфорт-2016». Каким образом на месте полиэтиленовой пивной палатки появилось сооружение — загадка, никаких разрешений на строительство на берегу не было и быть не могло в принципе. Теперь к помещению прокладывают коммуникации, что свидетельствует о том, что у его владельца нет сомнений по поводу того, что объект «задержится» в зоне рекреации гораздо на более длительное время, чем до окончания срока сервитута в июне 2020 года.

По данным сайта youcontrol, ООО «Буд-Пивдень-Комфорт-2016» основано в 2016 году и зарегистрировано в квартире жилого дома по ул. Космонавтов в Ингульском районе. Уставной фонд ООО составляет 1000 гривен.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив