Проработал всего час: новый канал Медведчука отключили от спутника и кабельных сетей

26.02.2021 в 21:02
Проработал всего час: новый канал Медведчука отключили от спутника и кабельных сетей

Проработал всего час: новый канал Медведчука отключили от спутника и кабельных сетей

Новый телеканал «Перший незалежний», который создали сотрудники бывших телеканалов Виктора Медведчука, проработал всего час, после чего его отключили от спутникового вещания и исключили из кабельных сетей.

Об этом сообщили на самом телеканале, передает телеграм-канал «Украина в шоке».

Проработал всего час: новый канал Медведчука отключили от спутника и кабельных сетей

На данный момент вещание телеканала доступно только в интернете, как и три предыдущих, которые были заблокированы после введенных санкций СНБО.

 
Комментарии (12)
Марго
26.02.2021 в 21:07 | US
Конституция? Законы? Не, не слышали о таком....
Марго
26.02.2021 в 21:27 | US
Марго0Сегодня в 21:21 | US
Что, правда глаза колет, поэтому мерзость от моего имени пишешь? Зря стараешься, адекватные люди разницу понимают сразу, а идиоты...у таких голова только для того, чтобы есть.
Джон-клон
26.02.2021 в 21:39 | NL
Медвечуковские пропагандоны напомнили отрывок из одной хорошей книги:
- Осмелюсь доложить, господин фельдкурат,- заметил Швейк, вот ведь гидра! Совсем как Боушек из Либени. Восемнадцать раз за один вечер его выкидывали из пивной "Экснер", и каждый раз он возвращался - дескать, "забыл трубку". Он лез в окна, двери, через кухню, через забор в трактир, через погреб к стойке, где отпускают пиво, и, наверно, спустился бы по дымовой трубе, если б его не сняли с крыши пожарные. Такой был настойчивый, что мог бы стать министром или депутатом! Вложили ему как следует!
Социолюб
26.02.2021 в 21:54 | UA
Well done!!!
Зара
26.02.2021 в 21:59 | ZA
Город дураков.Салтыков-Щедрин.
Дедушка Мазай и зайцы
26.02.2021 в 22:04 | UA
Джон-клон = ПЕТУХ
Ля-ля
26.02.2021 в 22:50 | RU
А этих то за что? Ну Зеля, ну бандит с большой дороги? Решение суда есть? Там не Медведчук с Марченко хозяева. Бункендорфу тоже уже санкции объявили?
Сделали нам вторую Северную Корею
26.02.2021 в 23:03 | T1
в которой запрещены новости из Южной Кореи. Строго следят, чтобы северокоррейцы не узнали о жизни у своих соседей. Так и у нас - заблокировали российские соцсети, телеканалы, сайты, потому что правда слишком невыгодна.
Просто Вася
26.02.2021 в 23:15 | UA
Только педерасьы смотрят эти сепарские АНАЛЫ
Побыстрее
26.02.2021 в 23:16 | UA
Интересная новость для российских ботов ФБР объявило о награде в 250 тыс. долларов за Пригожина. Осиротеете ольгинцы!
Страна Дураков
26.02.2021 в 23:53 | UA
Вот она какая украинская демократия и свобода: ДИКТАТУРА АНАРХИИ и беззакония.
Адмирал
27.02.2021 в 11:57 | UA
маленький, но очень серливый диктатор, у нас)))))