Пропавший двухлетний малыш ушел от дома на четыре километра и провел ночь в лесу

15.04.2021 в 16:19
Пропавший двухлетний малыш ушел от дома на четыре километра и провел ночь в лесу

Пропавший двухлетний малыш ушел от дома на четыре километра и провел ночь в лесу

Выяснились подробности исчезновения под Киевом двухлетнего Богдана Униченко, которого нашли сегодня утром после того, как его всю ночь искали 300 человек. 

Малыша обнаружили в лесу, в четырех километрах от дома. Ребенок был грязный и обессиленный. Первыми его заметили трое работников уголовного розыска, у которых, к слову, сегодня профессиональный праздник. Мужчины говорят, что это для них лучший подарок - найти малыша живым и невредимым. Об этом идет речь в сюжете ТСН. 

"Ребенка разыскали сотрудники управления уголовного розыска полиции Киевской области. Он сидел в ямке, обессиленный и перепуганный. Полицейские накрыли Богдана своей курткой, дали печенье, привезли в село и передали врачам. Медики осмотрели его - визуально никаких телесных повреждений у него нет. Но все же мальчика решили отвезти в Иванковскую районную больницу", - уточнил Небытов.

В полиции Киевской области рассказали, как малыш оказался один в лесу.

"Отец решил пойти в лес, чтобы нарубить дров. Ребенок пошел за ним. Но отец увидел это позже. Он сказал, чтобы ребенок шел к дому, поскольку дом расположен возле леса. Ребенок развернулся и ушел. Родители пытались найти его самостоятельно, но поиски были напрасными", - сообщили в полиции Киевской области.

Напомним, ребенок пропал накануне вечером — мать сначала пыталась искать его самостоятельно, а в 21:00 обратилась в полицию.

К поискам мальчика присоединились волонтеры, была привлечена аэроразведка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив