Пропавшего в Николаеве 8-летнего мальчика разыскала полиция

05.12.2020 в 17:36
Пропавшего в Николаеве 8-летнего мальчика разыскала полиция

Пропавшего сегодня из дома № 108 по ул. Чкалова в Николаеве 8-летнего Гришу разыскала полиция.

В результате поисков правоохранители обнаружили ребенка у его бабушки целым и невредимым.

Поиски продолжались не более часа. Операцию по поиску ребенка на месте происшествия возглавлял и.о. начальника Центрального райотдела майор полиции Андрей Донец.

Напомним, как сообщали «Новости-N» мальчик Гриша делал уроки вместе с мамой. Затем мать решила выйти вынести мусор. Пока мама одевалась, мальчик ждал ее в тамбуре. Однако, когда женщина вышла в тамбур, она обнаружила, что сына там нет. Она бросилась искать его у соседей, на лестнице, а затем и на улице, однако мальчика нигде не было.

Комментарии (20)
05.12.2020 в 17:39 | UA
Ну и слава Богу!
тут больше вопросов к матери.
Декабрь
05.12.2020 в 17:40 | UA
Оказалось, Бабушка бесталковая ! Ну и родственники?
Внучатый племянник Гитлера
05.12.2020 в 17:40 | UA
Гриша,ты баловень судьбы.....надереть бы тебе ухи
Страна Дураков
05.12.2020 в 17:43 | UA
Чудеса, и мама УЗНАЛА, что БАБУШКИ ещё существуют
Сффф
05.12.2020 в 17:44 | DE
Нехорошо бабка поступила ... почему матери не позвонить? Чеканутая лахудра...

Нашли пацана и хорошо, расходимся. ..

Главное, чтобы опять никого не сбили...
Всем тепла))))
как вариант
05.12.2020 в 17:44 | UA
Полиция молодцы.Бабушка дура.Маме не наезжать на парня,а предельно терпеливо "разобрать"ситуацию и воспитывать мужчину...Это ребёнок,куда мы без них.Воспитывать и еще раз воспитывать.Слава Богу,что всё хорошо закончилось.
05.12.2020 в 17:44 | UA
чего меня минусуют? Мама выставила за дверь в чем был одет, типа постой подумай, а тот не долго думая - к бабушке пошел, рассказал, а та - для воспитании мамы - накормила его и отправила смотреть кино, не поставив маму в известность.

У мамы так себе легенда:
1. Делать уроки в субботу?
2. Уверен когда менты приехали даже не посмотрели в ведро, может мусор никто и не выносил.
3. Что делает ребенок в домашней одежде в тамбуре?!
Енот
05.12.2020 в 17:45 | UA
Дать пиздю...ну и мальчику и бабушке !!!сам переживал за пацана как так!?!?! Почему матери не сказали???
Пчелобака
05.12.2020 в 17:45 | UA
Белава тоже у бабушки прятался.
Сффф
05.12.2020 в 17:48 | DE
А бабка наверное этажом выше живёт.... Или рядом...
В статье не написано ж, как далеко живёт эта бабка от Чкалова, 108
Пивовар
05.12.2020 в 17:52 | UA
Какого-то пацана искал целый начальник райотдела. А когда дтп с Белавой случилось вообще сыщиков не нашлось! Парадокс.
Ирина
05.12.2020 в 17:53 | UA
Странная история...по словам тех,кто знает семью,говорят,что бабушка на работе.
Не все прочитали про счастливый финал
05.12.2020 в 17:59 | UA
А пока не прочли, есть о чём шёпотом рассказать по телефону подруге.
А подруга подруге...
Так "выкрали, для того, чтоб на органы..." по три детских сада, и одну начальную школу в Украине за каждый год её независимости
Просто Сеня
05.12.2020 в 18:01 | UA
Чего раскричались, чем больше менты заняты, тем меньше они стригут народ за карантин. А больше они ничего не умеют)))
05.12.2020 в 18:09 | UA
А бабушка где живет ? В тамбуре ?
слободка
05.12.2020 в 18:27 | UA
Тут ключевое слово - и.о. начальника Центрального райотдела майор полиции Андрей Донец
Грицюк
05.12.2020 в 18:38 | UA
А Белаву кто искать будет?
Игорь Николаевич
05.12.2020 в 19:02 | UA
А про Донца в каждой новости про пацана к чему?
Лилу
05.12.2020 в 21:21 | UA
У меня б такая бабушка,которая молча забрала ребенка, больше внука бы не увидела.Маразматичка старая.Как это,не сообщить матери,что ребенок у неё?И заметьте,она понимала,что мать сбивается с ног,плачет,нервничает,ищет его.Редкая с#ука бабушка.
Леонид Истомин
06.12.2020 в 09:19 | UA
8 лет. Я уже за скотиной ухаживал, огород копал.Траву мешками таскал для коровы. З 7 лет замладшей сестренкой ухаживал.После войны декретных отпусков не было. Два месяца и все, мать на работу я с ребенком. А это 8 лет не может сказать маме - я пошел к бабушке.