В Николаеве пропал 8-летний ребенок — на поиски брошены силы полиции

05.12.2020 в 16:49

Вечером в субботу, 5 декабря, в доме №108 по ул. Чкалова в Николаеве пропал 8-летний ребенок.

Как выяснили «Новости-N», мальчик Гриша делал уроки вместе с мамой. Затем мать оделась для того, чтобы вынести мусор. Пока мама одевалась, мальчик ждал ее в тамбуре. Однако, когда женщина вышла в тамбур, она обнаружила, что сына там нет. Она бросилась искать его у соседей, на лестнице, а затем и на улице, однако мальчика нигде не было.

Женщина позвонила на телефон «102».

На место происшествия прибыло несколько нарядов патрульной полиции. Получив от матери фото пропавшего ребенка, полицейские начали отрабатывать близлежащие дворы в поисках мальчика.

Операцию по поиску ребенка на месте происшествия возглавляет и.о. начальника Центрального райотдела майор полиции Андрей Донец.

Ситуация осложняется тем, что на улице холодно, а ребенок был легко одет.

Комментарии (15)
Мистика
05.12.2020 в 16:55 | UA
Дай Бог благоприятный финал этой истории
Неравнодушный
05.12.2020 в 16:55 | UA
Господи, спаси и сохрани малыша!
Новая одесса
05.12.2020 в 16:57 | UA
Надо искать по соседям!!!! Помните, урода который соседскую девочку домой затянул, а все искали чуть ли не по соседним городам!
Коля
05.12.2020 в 16:59 | UA
Действительно,все странно,она одевалась а пацан легко одет ждал в тамбуре?
Николаев
05.12.2020 в 17:04 | UA
Пчелобака ты что бухой. Читай сначала искала по соседям.
Гостья
05.12.2020 в 17:09 | UA
Хороший мальчик, на садовой часто видела их с мамой.
Arslan
05.12.2020 в 17:12 | UA
А чому кінологи з собаками не шукають хлопця?
05.12.2020 в 17:15 | UA
Мама одевалась, чтобы вынести мусор, легко одетый ребёнок её ждал. Он что, собирался идти с ней? Легко одетый?
Зара
05.12.2020 в 17:19 | XX
Волонтёры,соседи подключайтесь к поискам.Ребята,полицейские,ни панькайтесь,не шарпайте ножкой,если где то,что то заподозрили.
Снежный человек
05.12.2020 в 17:21 | UA
Или мать оделась, чтобы вынести мусор.... Или пока мать одевалась... Ребенок находился в тамбуре. Тамбуры обычно на замке. Она полгода одевалась?
05.12.2020 в 17:25 | UA
Пропал в тамбуре...мда
Пчелобака
05.12.2020 в 17:31 | UA
Мало того, что мои комментарии удаляете. Ещё пишите под моим ником. Не хорошо это.
05.12.2020 в 17:32 | UA
Хрень какая-то насчет тамбура и легко одет, хорошо если батя забрал или бабуля, с которыми у матери контры. Сейчас нельзя терять время, каждый час ценен.
Декабрь
05.12.2020 в 17:37 | UA
Может мамаша выставила мальчика в тамбур с целью воспитания , а он и сбежал?
Енот
05.12.2020 в 18:00 | UA
Все нашли у бабушки