Прокуратура обжаловала решение суда относительно права собственности на газопровод в Арбузинке

10.09.2010 в 16:32

Отменено решение хозяйственного суда Николаевской области относительно признания права собственности на газопровод высокого, среднего, низкого давления общей протяженностью 51 852 м, построенный в пгт Арбузинка Николаевской области.


Решением хозяйственного суда Николаевской области от 26.02.2009 за частным предпринимателем А. Щербиной было признано право собственности на газопровод высокого, среднего, низкого давления.


По результатам проведенной прокуратурой Николаевской области проверки установлено, что указанным решением нарушаются интересы государства и граждан, поскольку строительство газопровода проводилось также за государственные средства и средства жителей пгт Арбузинка.


С целью защиты интересов граждан и государства 06.08.2010 прокуратурой области в хозяйственный суд Николаевской области внесено заявление о пересмотре указанного решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам.


09.09.2010 указанное заявление удовлетворено, решение хозяйственного суда Николаевской области от 26.02.2009 отменено, производство по делу закрыто.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив