Продолжается кастинг «Ольвийских Афродит» для участия в фестивале «ОЛЬВИЯ 2012»

01.08.2012 в 09:56

A:link { color: #0000ff; text-decoration: underline }

25-26 августа 2012 г. на территории Национального историко-археологического заповедника «Ольвия» (с.Парутино, Очаковского р-на, Николаевской обл.) на берегу Днепро-Бугского лимана состоится VIII Международный фестиваль авторской песни, греческой культуры и туристического отдыха «Ольвия-2012», а также VII конкурс красоты "Ольвийская Афродита".


Кроме традиционного проведения парусной регаты и велопробега «Николаев - Ольвия», экскурсий по ольвийским раскопкам, дегустации вин и пищевых продуктов лучших товаропроизводителей Украины, выставки изделий народного промысла, ежедневных вечерних концертов авторской песни и акустической музыки, театрализованного представления «День Посейдона» и главной изюминки фестиваля - конкурса красоты «Ольвийская Афродита», намечена и ночная программа, состоящая из просмотров новых греческих фильмов на большом экране, а также «Балканской дискотеки». Так что спать зрителям и участникам фестиваля практически будет некогда.


В прошлогодних фестивалях участвовали авторы-исполнители и коллективы из Украины, России, Греции и США, а в качестве гостей выступали известный московский писатель-фантаст Владимир Васильев («Дневной дозор»), Заслуженный артист Украины Вилорий Пащенко («В бой идут одни старики»), танцевальный греческий коллектив «Эльпида», цыганский ансамбль «Бахталэ», популярная группа «Серебро» и известный автор-исполнитель Дмитрий Твердый (Москва).


Организаторы фестиваля решили продлить сроки отбора музыкантов и «Ольвийских Афродит» до 10 августа.


Информация для музыкантов и музыкальных коллективов, играющих авторскую песню и акустическую музыку:


для участия в фестивале присылайте свои фото, демо-записи и краткую биографию по адресу:


54017, Украина, Николаев, а\я 106, Карпенчуку А.А. или на e-mail: artmusik@mail.ru


Более подробно о фестивале можно узнать на официальном сайте: www.olviafest.com.


Также продолжается конкурсный отбор девушек в возрасте 18-28 лет для участия в конкурсе красоты "Ольвийская Афродита-2012". Для участия в конкурсе девушкам необходимо подать свои заявки в виде фотографии в полный рост и краткой автобиографии на адрес оргкомитета фестиваля:


54017, Украина, Николаев, а\я 106, Карпенчуку А.А. или на e-mail: artmusik@mail.ru.


Конкурсная программа состоит из: конкурса на знание истории заповедника «Ольвия», поэтического конкурса, конкурса танца и костюма, кулинарного конкурса.


Главный приз победительнице конкурса красоты «Ольвийская Афродита» - туристическая путевка на двоих за рубеж. Также все остальные победительницы и участницы конкурса получат призы и ценные подарки от спонсоров фестиваля «Ольвия 2012».


Приглашаются и народные умельцы и художники для участия в выставке-продаже изделий народного промысла, который будет проходить во время фестиваля.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив