Пробка на въезде в Николаев со стороны Херсона растянулась на несколько километров

06.07.2020 в 00:03

По состоянию на 23:30 колонна большегрузных автомобилей, скопившихся на въезде в Николаев со стороны Херсона, растянулась на несколько километров — вплоть до «клеверного» моста на херсонской трассе.

Большегрузные автомобили — в основном зерновозы — стоят в два, а кое-где и в три ряда, занимая не только обочину, но и практически всю проезжую часть в направлении движения.

Легковым автомобилям, которые хотят проехать в Николаев со стороны села Полигон, приходится ехать по встречной полосе — иных возможностей просто нет.

Вместе с тем, полиция сделала выводы из вчерашнего коллапса, который имел место в районе железнодорожных переездов на въезде в город. Сегодня наряды патрульной полиции более-менее справляются с накопившимся транспортом, пропуская его «порциями» по пять-шесть машин. Коллапса, подобного тому, который был в этом месте вчера, не наблюдается — транспорт во встречном направлении проезжает свободно.

Огромная колонна большегрузных автомобилей растянулась и по улице Новозаводской. Здесь также дежурит полицейский патруль, который пропускает автомобили по несколько штук.

Ранее «Новости-N» сообщали об огромном автомобильном заторе, который образовался на въезде в город со стороны Одессы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив