На въезде в Николаев со стороны Одессы сотни машин застряли в пробке

05.07.2020 в 20:54

В Николаеве в микрорайоне Варваровка образовалась огромная пробка.

Об этом сообщают пользователи вайбер-группы «ДТП и дороги».

Причиной затора стали фуры, скопившиеся перед мостом и усложнившие движение в направлении центра.

 

 

Комментарии (17)
Кагбэ
05.07.2020 в 20:58 | UA
Терпите быдляки, водятлы длиномеров хозяйва города
Инна Лохина
05.07.2020 в 21:07 | UA
Это железнодорожные вагоны на колесах
Маришка
05.07.2020 в 21:08 | UA
К концу лета не мостов не дорого не останется в городе,, хозяина нет, а народ всё стерпит
Амадор
05.07.2020 в 21:10 | UA
Город Николаев уже давно не город корабелов а портовиков, все побережье сплошной порт начиная от порта ЧСЗ, НМТП, порт Океан, Ника-тера, терминал новый порт, Октябрьский, Днепробугский МТП( НГЗ). 7 портов в городе, так что вы хотите? Конечно пробки будут.
Маринелле
05.07.2020 в 21:11 | UA
Не только без мостов и дорог, а скоро без штанов с этой властью останемся....
Дэд Мороз
05.07.2020 в 21:12 | UA
Это Амадор еще речпорт забыл и масличные теримналы)
николаевец
05.07.2020 в 21:17 | UA
а патриоты с активистами и т д все ждут не дождуться когда рухнет опора керченского моста ? или в крыму будет как в украине!!!!!
Вальтер
05.07.2020 в 21:29 | UA
Это работа.....есть работа у тысяч людей...стоимость товара в одной фуре до 30 тысяч евро.....на этом зарабатывают десятки тысяч людей.....
КОРУПЦИЯ
05.07.2020 в 21:31 | UA
А ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕПЛОХО ПЛАТЯТ СЕНКЕВИЧУ И ВЛАСТЯМ.ЭТО Ж ЗОЛОТОЕ ДНО
йцукен
05.07.2020 в 21:49 | UA
За сезон унитожают длроги и мосты,коллапс и пробки в городе все лето,но к концу года нам сообщат,кто из успешных николаевцев поднялся в рейтинге самых богатых людей Украины!
Олег
05.07.2020 в 21:52 | UA
Как попасть в эту Viber группу?
Унтрест
05.07.2020 в 22:15 | UA
Киньте пожалуйста ссылку на группу ДТП и Дороги Николаев
Амадор
05.07.2020 в 22:35 | UA
Порты по сравнению с промышленными предприятиями приносят в бюджет доход значительно меньше. Чтобы построить пароход надо чтобы трудилось до 1000 человек, за которых и работодатель платит налоги и работник налог платит подоходный, и за растаможивание заказа тоже налог. А с этими портами получается что работают полулегальные шараги по единому налогу, и груз вывозят зачастую без таможенных налогов, т.к. например иностранная фирма скупила зерно у помещиков и вывозит свой груз, без налогов. Вот вам и арифметика, а все чиновники только карманы набивают чтобы не препятствовать вывозке сырья.
Я pltcm
05.07.2020 в 22:39 | UA
Почему бы не собраться и устроить бесконечный пешеходный переход для фур на въезде в город?
Даль
05.07.2020 в 22:44 | UA
Скоро предприимчивые жители Варваровки будут торговать в пробках пивом и мороженным для утомлённых водителей и их пассажиров))
ужас
05.07.2020 в 23:02 | UA
Со стороны Херсона вообще проехать невозможно!!!!! Грузовики полностью заняли одну полосу дороги .Очень страшно когда едут в оба направления машины по узенькой дороге. А полиция стоит лыбится . Город превратился в помойную яму, позор.
Горожанин
05.07.2020 в 23:25 | UA
Руководство города и полиции в отставку.
Порядок навести некому.