Президент ПФЛ Бальчос и экс-глава облсовета Дятлов встретились с футболистами МФК «Николаев»

03.04.2014 в 13:12

Во вторник, 1 апреля, президент ПФЛ Милетий Бальчос и экс-глава Николаевского областного совета Игорь Дятлов встретились с футболистами МФК «Николаев».


Во время беседы Бальчос выразил надежду на то, что ситуация с николаевским футбольным клубом стабилизируется, причем станет не стабильно плохой, а именно стабильно хорошей. По словам президента Профессиональной футбольной лиги, у николаевской команды есть люди, которые переживают за нее и готовы подставить плечо в трудное время. Один из таких людей — это Игорь Дятлов.


Сам Игорь Дятлов, обращаясь к футболистам, вспомнил об утратах. В 2013 году ушли из жизни мэр Николаева Владимир Чайка и секретарь горсовета Владимир Коренюгин, в 2014 году не стало президента футбольного клуба Гургена Оронюка. Эти люди, по словам Дятлова, действительно болели душой и переживали за будущее николаевского футбола.


Игорь Сергеевич заверил, что будет продолжать помогать клубу.


- Независимо от того, какая будет у меня должность в клубе, на других каких-то проектах, работах, я помогал и помогаю клубу по одной простой причине — это николаевский клуб с великой и интересной историей. С 1920 года в Николаеве появился профессиональный футбольный клуб, и надо сделать все возможное и невозможное, чтобы он продолжал существовать, - сказал Дятлов.


При этом он сказал, что легко не будет: «Мы только в начале своего пути».

Дятлов заявил о готовности пройти этот путь с командой, но при этом предупредил — случайным людям в команде не место.


- Если здесь есть люди, которые не видят себя в этом клубе, которые пришли сюда, чтобы пересидеть, в какой-то период времени получить работу, то я не вижу перспектив нахождения этих людей у нас в клубе.



В то же время в комментарии «Новостям-N» по поводу произошедшей встречи Игорь Дятлов подчеркнул, что вопрос о руководстве клуба еще не решен: президента в МФК «Николаев» по-прежнему нет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив