Президент Франции потребовал от РФ срочных объяснений из-за отравления Навального

22.09.2020 в 23:21
Президент Франции потребовал от РФ срочных объяснений из-за отравления Навального

Во вторник, 22 сентября, президент Франции Эммануэль Макрон потребовал от России немедленных объяснений по поводу отравления российского оппозиционера Алексея Навального.

Выступая на Генеральной Ассамблее ООН Макрон предупредил, что Париж не позволит пересечь "красные линии" по применению химического оружия, передает РБК Украина

"Мы не потерпим применения химического оружия ни в Европе, ни в России, ни в Сирии. Это разъяснение должно быть быстрым и безупречным", - сказал Макрон, не уточнив, что будет сделано, если Россия не предоставит удовлетворительных объяснений.

Комментарии (11)
Сорос
22.09.2020 в 23:26 | UA
Боже, хуцпа! Вы его отправили! Но даказательств мы не предоставим! Но они есть просто секретные! По этому объяснитесь с нами!
Это как ревнивый муж обвиняет жену в измене хотя она не виновна!? Доказательств у него нет но она должна перед ним оправдываться! Су₽и, это ОПГ мирового масштаба!! Не уже ли есть довбни которые в это верят?
Крым это Россия
22.09.2020 в 23:37 | UA
Потребовал объяснений.....
Или что будет?)) себе яйца отморожу?(санкции)
Даже не смешно ( зевая)
Серый
22.09.2020 в 23:52 | UA
Да задолбали они своим холопом - анальным!!! Сколько можно уже мусолить так называемое " отравление"?!
Кот Рыбоедов
23.09.2020 в 00:16 | UA
Да, серьезно Макарон от реальности оторвался...
Да ну нах
23.09.2020 в 00:30 | UA
Инннах,Макарон. Вот и всё объяснение.
Юстас
23.09.2020 в 08:29 | FR
Свидомые, заберите своего земляка на историческую Родину.. Обратно в Чернобыль..
Пэтю
23.09.2020 в 08:30 | UA
бля да как то пох.. на этого анального
Путька
23.09.2020 в 08:30 | US
А чего ватоскот так возбудился?
Нехай щастить
23.09.2020 в 10:10 | US
Макрон смело может идти на.уй со своим "требованием". Тем более, что место там освободилось после Зеленского )))))
просто интересуюсь
23.09.2020 в 10:13 | GB
Кстати, а было ли отравление Насрального на самом деле? Ему уже давно пора навестить Немцова )))))))
Хмурый коммент
23.09.2020 в 22:15 | UA
>не уточнив, что будет сделано, если Россия не предоставит удовлетворительных объяснений.

"- Бить будут.
- Отрасти, Алеша, волосы, а то тебе солнце напечет затылок"
(Тимур и его команда)