Представители ЛГБТ не пришли возлагать цветы к памятнику Небесной сотне

08.09.2017 в 09:20
Представители ЛГБТ не пришли возлагать цветы к памятнику Небесной сотнеПредставители ЛГБТ не пришли возлагать цветы к памятнику Небесной сотнеПредставители ЛГБТ не пришли возлагать цветы к памятнику Небесной сотнеПредставители ЛГБТ не пришли возлагать цветы к памятнику Небесной сотнеПредставители ЛГБТ не пришли возлагать цветы к памятнику Небесной сотнеПредставители ЛГБТ не пришли возлагать цветы к памятнику Небесной сотнеПредставители ЛГБТ не пришли возлагать цветы к памятнику Небесной сотнеПредставители ЛГБТ не пришли возлагать цветы к памятнику Небесной сотнеПредставители ЛГБТ не пришли возлагать цветы к памятнику Небесной сотнеПредставители ЛГБТ не пришли возлагать цветы к памятнику Небесной сотнеПредставители ЛГБТ не пришли возлагать цветы к памятнику Небесной сотнеПредставители ЛГБТ не пришли возлагать цветы к памятнику Небесной сотнеПредставители ЛГБТ не пришли возлагать цветы к памятнику Небесной сотнеПредставители ЛГБТ не пришли возлагать цветы к памятнику Небесной сотне

Запланированная акция возложения цветов к памятнику Небесной сотне представителями ЛГБТ, которая была запланирована к проведению в пятницу, 8 сентября, не состоялась.

Утром у памятника дежурят два активиста ВО «Сокол», на лавочке дежурит мужчина в военной форме. К восьми  утра к памятнику так никто и не пришел.

Не изменилась ситуация и к одиннадцати: увеличилось число активистов и правоохранителей, однако представители ЛГБТ цветов так и не возложили. 

Активисты дежурят у памятника, чтобы не пропустить появление "Лиги". Стоять пообещали "пока не устанут". 

За порядком следят полицейские во главе с начальником патрульной службы Николаева Максимом Ахрамеевым.

Напомним, организация «Лига» планировала сегодня утром возложить цветы к памятнику Небесной сотне, расположенной на ул. Садовой г. Николаева.

Активист «Свободы», глава ВО «Сокол» Владимир Губский призвал прийти и остановить участников ЛГБТ-сообщества. Он указал, что для того, чтобы иметь моральное право апеллировать к памяти Героев, нужно было во время Революции Достоинства хотя бы официально поддержать Майдан, а не трусливо ждать, чем все закончится, чтобы потом выдавать свою жажду извращений за «европейские ценности».

«Личное дело каждого, кто с кем спит, но только до того момента, пока он это не выносит на улицу, и начинает кому-то навязывать. Любые публичные мероприятия того «сообщества» воспринимаю как провокационные, пропагандирующие извращения и ведут к разрушению традиционных семейных ценностей, и не должны происходить на улицах нашего города», - сообщил Губский.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив