Представительница команды Татьяны Домбровской Екатерина Мирзоян встретилась с жителями микрорайона Терновка

29.09.2020 в 10:40

Кандидат в депутаты и участница команды Татьяны Домбровской Екатерина Мирзоян, встретилась с жителями микрорайона Терновка. На встрече кандидат рассказала о себе и о том, что в команде Татьяны занимается направлением культуры, после чего обсудила вместе с жителями проблемы округа.

Жители микрорайона активно участвовали в обсуждение проблем, с которыми им приходится сталкиваться каждый день, среди них особо являются неразвитая транспортная инфраструктура, плохое состояние дорог и организация досуга для подрастающего поколения.

На своей странице Facebook Екатерина пишет: «Вчера в микрорайоне Терновка состоялась встреча с жителями Николаева. На встрече я выступила как кандидат в депутаты от партии «Слуга Народа» на этом округе и член команды Татьяны Домбровской, рассказала свою биографию, о своём направление в команде Татьяны. После знакомства с жителями, перешли к обсуждению проблем в микрорайоне, такие как неразвитая транспортная инфраструктура, плохое состояние дорог и об организации подрастающего поколения».


По итогам встречи Екатерина поблагодарила жителей за активное участие добавив, что для решения проблем микрорайона нужно подойти системно и привлечь дополнительные источники финансирования.

«Для решения проблем нужен системный подход и привлечение дополнительных источников финансирования.Спасибо всем, что пришли и обсудили с нами актуальные вопросы микрорайона. Вместе с вашей поддержкой, мы станем ещё сильнее и сделаем наше будущее лучшим», – пишет Екатерина.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив