Праздничный концерт, посвященный Дню города, начался с «Белых крыльев» в исполнении Владимира Чайки

15.09.2013 в 01:49
Праздничный концерт, посвященный Дню города, начался с «Белых крыльев» в исполнении Владимира ЧайкиПраздничный концерт, посвященный Дню города, начался с «Белых крыльев» в исполнении Владимира ЧайкиВладимир КоренюгинПраздничный концерт, посвященный Дню города, начался с «Белых крыльев» в исполнении Владимира ЧайкиПраздничный концерт, посвященный Дню города, начался с «Белых крыльев» в исполнении Владимира ЧайкиПраздничный концерт, посвященный Дню города, начался с «Белых крыльев» в исполнении Владимира ЧайкиГурген ОронюкПраздничный концерт, посвященный Дню города, начался с «Белых крыльев» в исполнении Владимира ЧайкиЛавикаВлад ДарвинВиталий КозловскийЭрикаПраздничный концерт, посвященный Дню города, начался с «Белых крыльев» в исполнении Владимира ЧайкиПраздничный концерт, посвященный Дню города, начался с «Белых крыльев» в исполнении Владимира ЧайкиИгорь ДятловПраздничный концерт, посвященный Дню города, начался с «Белых крыльев» в исполнении Владимира Чайки«Morandi»«Morandi»Праздничный концерт, посвященный Дню города, начался с «Белых крыльев» в исполнении Владимира ЧайкиПраздничный концерт, посвященный Дню города, начался с «Белых крыльев» в исполнении Владимира ЧайкиПраздничный концерт, посвященный Дню города, начался с «Белых крыльев» в исполнении Владимира ЧайкиПраздничный концерт, посвященный Дню города, начался с «Белых крыльев» в исполнении Владимира Чайки

Празднование Дня города в Николаеве завершилось гораздо лучше, нежели начиналось - несмотря на дождливую погоду, вечерний концерт все-таки состоялся. Строго говоря, концерт оказался едва ли не единственным из запланированных праздничных мероприятий, которое состоялось — все остальное пришлось отменить из-за дождя.

Ненастная погода конечно же повлияла — прежде всего, на количество зрителей. Поначалу людей было совсем мало — не набиралось и тысячи человек. Однако, постепенно люди подходили и к середине концерта зрителей насчитывалось уже несколько тысяч.

Из городского бомонда на концерте присутствовали и.о. мэра Владимир Коренюгин, председатель облсовета Игорь Дятлов, вице-мэры Юрий Андриенко и Маргарита Сапожникова, президент МФК «Николаев» Гурген Оронюк и десятка полтора разнокалиберных депутатов. В отличие от прошлых лет на концерте не было ни главы ОГА Николая Круглова, ни его заместителей.

Перед началом концерта и.о. Мэра Владимир Коренюгин провел награждение «Героев года» в Николаеве.

Затем зазвучали хорошо всем известные «Белые крылья», без которых раньше в Николаеве не обходился ни один мало-мальски заметный праздник — организаторы поставили видеозапись песни в исполнении Владимира Чайки.

А дальше пошли выступления «звезд» эстрады, ради которых, собственно, и собрались зрители. Поп-группа «Лавика» и музыкант Влад Дарвин «разогревали» публику достаточно, а вот выступление Виталия Козловского было весьма и весьма посредственным.

По-настоящему «завести» зрителей удалось Эрике и ее танцевальному коллективу. Несмотря на технические неполадки со звуком, певица «отработала на все сто» и благодарный народ провожал ее криками: «Эрика, ты лучшая!»

Глава областного совета Игорь Дятлов представил николаевскую команду «Street Workout», которые продемонстрировали зрителям силовое шоу.

Но главным событием вечера было, разумеется, выступление румынской группы «Morandi» - подарок николаевцам на День города от МФК «Николаев». Ко времени их выхода на сцену количество зрителей заметно увеличилось. И, надо признать, румынские артисты не разочаровали публику: выступали вполне достойно, с самоотдачей. В конце выступления группа исполнила свой хит «Angels», а николаевская публика хором подпевала фронтмену.

Окончание мероприятие ознаменовал десятиминутный салют — не столь шикарный, как в минувшие годы, но вполне «на уровне». И то правда — что есть салют, как не деньги на ветер? И хоть канонада прогремела с задержкой, задержка эта была относительной — всего лишь на полчаса.

Не обошлось на концерте и без смешных казусов. Сразу по окончании выступления румынской группы на сцену выскочил разгоряченный молодой человек, явно прибавивший к своим собственным 36,6 еще, как минимум, 40 градусов. Парень рванул рубаху на груди, продемонстрировал тельняшку и провозгласил здравицу: «За ВДВ!». Девушка, пришедшая с ним, с трудом стащила его со сцены.

По окончанию мероприятия гости праздника буквально заполонили прилегающие к площади Ленина улицы. Особенно много людей было на Советской. Двигавшаяся в сторону проспекта Ленина молодежь периодически скандировала «Ни-ко-ла-ев!Ни-ко-ла-ев!»
.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив