Позиция николаевских «УДАРовцев» разошлась с позицией их партийного руководства по поводу кандидата по 132-му округу. ВИДЕО

15.10.2013 в 17:38

В николаевском «УДАРе» так и не смогли озвучить позицию относительно кандидатуры по 132-го округу, и до сих пор не могут четко сказать, будут они поддерживать Аркадия Корнацкого или нет.

Вопрос по поводу того, кого «УДАР» собирается поддерживать на предстоящих выборах по «проблемному» 132-му округу, был задан руководству областной организации «УДАРа» на пресс-конференции 15 октября.

Председатель исполнительного комитета Николаевской областной организации партии «УДАР» Евгений Шевченко говорил, что в ближайшее время областная организация проведет конференцию, в которой примут участие делегаты из городов и районов области.

- На этой конференции мы будем определяться, поддерживаем мы Корнацкого или не поддерживаем, или поддерживаем другого кандидата, - сказал Шевченко. - Сейчас сказать за всех делегатов я не могу, и вам никто не ответит.

Журналистам пришлось цитировать руководству николаевского «УДАРа» заявления их же партийного лидера Виталия Кличко, который четко и недвусмысленно говорил о том, что «УДАР» будет поддерживать именно тех оппозиционных кандидатов, которые баллотировались в 2012 году и у которых власть отобрала победу.

Однако у николаевских «УДАРовцев», очевидно, своя точка зрения на этот счет. И уверенно сказать, будут ли они поддерживать Корнацкого, или у них есть другие, более достойные, по их мнению, кандидатуры, они не могут до сих пор.

- Нет официальных заявлений и еще неизвестно, какие кандидаты идут на выборы. Вот когда будет известно, что на выборы идет Корнацкий, тогда и будем решать, будем мы его поддерживать или нет, - говорил Шевченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив