Появились итоги параллельного подсчета голосов на выборах мэра Николаева

26.10.2020 в 20:38
Появились итоги параллельного подсчета голосов на выборах мэра Николаева

Появились итоговые результаты параллельного подсчета голосов по 206 участкам, где приняли участие в голосовании 99 579 человек.

Об этом сообщает штаб кандидата на пост Николаевского городского головы Владислава Чайки.

За Владислава Чайку проголосовали 29197 избирателей – 29,15%,
за Александра Сенкевича – 38802 – 38,04%.

За Татьяну Домбровскую проголосовало 12165 избирателей, то есть 12,80%.

Комментарии (29)
Шручик
26.10.2020 в 20:45 | UA
Чайку На гуй...
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
26.10.2020 в 20:53 | UA
Кто угодно, но только не Алкаш и Готивочка. В данном случае выбор из двух (точнее из трёх) зол...
Кааа
26.10.2020 в 21:03 | UA
Во втором туре сене кердык.
Ульянка Супрун
26.10.2020 в 21:04 | UA
При всем том что сеня говно, это меньшее говно из тех кто был.

Чайка вор и сын вора, доска барыга, остальные не в счет ибо без шансов.
Бегемоту
26.10.2020 в 21:12 | UA
Ремонтируются дворы, скверы, площадки спортивные и детские появляются, тротуары.
Живу на Намыве - троллейбусную линию обещали построить ещё 25 лет назад, и вот оно чудо - построена она именно при Сенкевича. В Варваровку воду завели, а собирались много лет это сделать. А новый травмпункт ? - "попередники" даже не собирались его ремонтировать, а теперь у нас современная больница. Да и много всего - сразу все и не скажешь. А что делали до Сенкевича?
Пчелобака
26.10.2020 в 21:17 | UA
Как город теперь будет без выступлений Домбровской. Во дворах, парках и просто на улицах.
Житель гражданин
26.10.2020 в 21:19 | UA
Дополню, что остановки сделали в городе (хотя местные далпаепы их бьют регулярно).
Человеческий детеныш
26.10.2020 в 21:21 | UA
Как же теперь Арахамия будет смотреть в глаза турецким партнерам?!?
Штепа
26.10.2020 в 21:23 | UA
Бедная Таня! Как я её понимаю...
Пастор Шлаг
26.10.2020 в 21:24 | UA
Бегемоту
0
Сегодня в 21:12 | UA
Ремонтируются дворы, скверы, площадки спортивные и детские появляются, тротуары.
Живу на Намыве - троллейбусную линию обещали построить ещё 25 лет назад, и вот оно чудо - построена она именно при Сенкевича. В Варваровку воду завели, а собирались много лет это сделать. А новый травмпункт ? - "попередники" даже не собирались его ремонтировать, а теперь у нас современная больница. Да и много всего - сразу все и не скажешь. А что делали до Сенкевича?
==============
У вас очень поверхностный взгляд.
Новый травмопункт - не такой уж новый и не такой уж функционирующий.
Окна в наших подъездах менял Дятлов.
Внутриквартальный проезд в конкретно нашем дворе - тоже заслуга не мэра.

П.С. Он же на за свои водопровод и троллейбус прокладывал.
А то что знаменитый недострой, площадь и прочее - так получилось.
Нишмагла!
Вальтер
26.10.2020 в 21:25 | UA
Домбровская в мусорнике...лимон баксов псу под хвост....кто сейчас ей снится....бухает наверное.....
Alex
26.10.2020 в 21:29 | UA
Это уже ближе к истине. А то нарисовали Сене 48,6.
Abcd
26.10.2020 в 21:32 | UA
Сосна соснула?
Прокурор
26.10.2020 в 21:37 | NL
Одно слово - "Голубой воришка" © (12 стульев)
Через дверь выйдешь или опять через окно???
Пэтю Шарий
26.10.2020 в 21:38 | UA
Следующий мер будет наш!!
Alex
26.10.2020 в 21:39 | UA
>>Пастор Шлаг Сегодня в 21:24 | UA
Молодчага. Забыл добавить укладку своей плитки вместо старой или недавно уложенного асфальта. Плюс ко всему найм Одесских подрядчиков (дорожные работы, укладка плитки и т.д.) Вроде у нас в Николаеве некому такие работы выполнять. Соответственно уплата налогов с прибыли в казну другой области. ну а за стоимость выполненных работ - молчу.
работяга
26.10.2020 в 21:41 | UA
Наша Таня громко плачет,потеряла Таня честь.Честь япона мать не мячик,мячик можно приобресть.
Лиса
26.10.2020 в 21:46 | UA
Кто не хочет видеть что сделал Сеня тот и не увидит.А сделано не мало.Ведь город стал будкоградом при Чайке старшем.И большАя часть будок и бигбордов и рынков в неположенных местах принадлежат Чайке.Что папа в свое время ему отстегнул то он и имеет,а сам ноль.Так за кого мне голосовать?
Виктор
26.10.2020 в 22:04 | UA
Блять а почему молчит сосна? А как-же мы с командой, а как же встречи с жителями? Танюха кнопку включения потеряла?
горожанинъ
26.10.2020 в 22:04 | UA
Боюсь с Сенкевичем будет также как и с Зеленским, когда голосовали не за Зеленского, а против Порошенко
горожанинъ
26.10.2020 в 22:13 | UA
Что тут спорить, Сенкевич или Чайка? Просто появились возможности воровать с этих строек, дюкеров и троллейбусных линий, он и воспользовался возможностью набить карман себе и передать выше... А вы думаете он из благородных побуждений действует, этот айтишник цифровой? Чайка будет действовать так же. Так устроена система, не обольщайтесь
Горожане
26.10.2020 в 22:40 | UA
Так это Чайка так посчитал) В официальном подсчёте буде у Сенкевича больше будет.
абсурд
26.10.2020 в 23:00 | AR
Стикс, как тебе взятку за версту видно? Или ты член ОПЗЖ? Может всем членам ОПЗЖ раздал по взятке, чтобы его кандидатом выбрали? Иди доложи дяде прокурору, фактики есть? Или клевета просто?
Дiд Панас
26.10.2020 в 23:17 | UA
Что Сенкевич делает для города? Например, говно-фонтан на Малой Морской после каждого дождя. И надо назвать сие "говно-фонтан Писюнкевича"
схрон житоса
26.10.2020 в 23:27 | UA
что крысы,-засуетились? пиши-не пиши а сене маргарину кирдык. Ипанаты - вы лучше подумайте как вашим детям этот кандом вместо масла маргарин втюхивал- здоровье детей пох????
Дятел Сергеич
27.10.2020 в 00:27 | UA
Какой дегенерат проголосовал за опзЖопа, сына вора-алкоголика и га-ндона чайку, живущего за счёт воровства ?
Руслан
27.10.2020 в 00:36 | UA
Танюха календарики Готивочки пошла штамповать
николаевский
27.10.2020 в 09:04 | UA
Сенкевич первый,как?Фантастика!Хотя ,если откровенно,тройка в забеге вся подстать дизайну серой площади,НИКАКАЯ!
Мама
27.10.2020 в 09:07 | UA
Схрону житоса.А при Чайке и Гранате детей маслом кормили?С икрой красной.Мой ребенок только года три как начал ходить в школьную столовую,потому что раньше там не было съедобного ничего.Скажите что общественники проверяльщики появились после майдана и если нужно кого-то топить то будут рыть и искать все недостатки и разносить в СМИ.При Чайке старшем все было намного хуже.А младший вообще амёба.