Появилось видео столкновения самосвала, «Рено» и «Деу» в Николаеве

19.09.2020 в 19:00

В распоряжении «Новостей-N» появилось видео момента сегодняшнего ДТП в Николаеве, в котором самосвал FAW врезался в Renault Megane и Daewoo Lanos.

В автомобили «Рено» были установлены сразу два видеорегистратора — передний и задний, которые и засняли аварию с двух сторон.

Задняя камера зафиксировала момент столкновения «Рено и самосвала. Видно, что легковушка двигалась в правой полосе и остановилась перед светофором. Самосвал, ехавший в метрах 50 позади в левом ряду неожиданно резко перестроился вправо, чтобы не тормозить перед остановившемся потоком автомобилей. Судя по видеозаписи, скорость самосвала была настолько высока, что ему не хватило тормозного пути и он врезался сзади в стоящий «Рено».

Передняя камера сняла как «Рено», получивший мощный удар сзади, врезался в стоящий впереди «Ланос».

Просмотренное видео не оставляет сомнения в том, что в ДТП виноват именно водитель грузовика.

ДТП произошло дня в субботу, 19 сентября, на проспекте Богоявленском столкнулись три автомобиля: самосвал FAW, Renault Megane и Daewoo Lanos. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля «Ланос».

Комментарии (19)
Леха
19.09.2020 в 19:24 | UA
да, водила самосвала тупица.
Хороший
19.09.2020 в 19:25 | UA
Пипец жаль, пострадал , из за Оленя!
Вопрос
19.09.2020 в 19:31 | UA
Почему остановились за стоп линией ?
Факт
19.09.2020 в 19:34 | UA
Слушать в машине Цоя который попал в аварию .
Гараж
19.09.2020 в 19:34 | UA
Арестовать все имущество водителя говновоза, а сам говновоз на аукцион. И сделать полную выплату за Рено, по средней стоимости на рынке.

Гниды бля. Куда этот шарпак французский теперь ремонтировать? Как человек ее потом продаст?
Дон Гандон
19.09.2020 в 19:39 | UA
Гараж, все верно, но надо понимать , что к сожалению в нашей стране за авто отвечает лишь сам водитель по факту. И даже каско не всегда решает. Поэтому надо быть готовым к такой хрени , хотя бы морально.
Анфакенболивибил
19.09.2020 в 20:00 | UA
Во первых, хочется увидеть комменты тех упоротых дебилов, которые утверждали - А я уидел, как хранцуз пидрезав беднага самасвала.
И во вторых - Ланосу конечно ничего не будет, но спровоцировал ДТП именно он, тупо встав на зелёный мигающий. Водитель самосвала очевидно такой йухни не ожидал, хотя и сам додик ехал немедленно.
саня
19.09.2020 в 20:08 | UA
Самосвал на евробляхах?
Money
19.09.2020 в 20:51 | UA
Цой жив !!!!
Виктор
19.09.2020 в 21:11 | UA
А на рено были цигани ,карма сука им за наркоту!
Ешкин Кот
19.09.2020 в 21:26 | UA
Дебил на Рено! Я ушёл бы на бордюр - нужно смотреть и на зад, не только вперёд
Саша
19.09.2020 в 22:07 | UA
Чего кота минусуют? Я его поддерживаю. На ренохе мог бы уйти
Людмила
19.09.2020 в 22:33 | UA
Ешкин Кот Сегодня в 21:26 | UA Ага, прям вижу как ты остановился на красный свет и моментально приготовился за полторы секунды стартовать на бордюр)))
Людмила
19.09.2020 в 22:45 | UA
Предполагаю, что все трое хотели проезжать на зеленый-мигающий (разрешительный) сигнал светофора, но в последний момент водитель деу передумал.
Саша
19.09.2020 в 23:06 | UA
Отвечу за кота Людмиле: Вам это не понять видать, из-за вот таких и имеем такое на дроге, к сожалению
Николаев
20.09.2020 в 08:24 | UA
Анфакенболивибил0Вчера в 20:00 | UA
Во первых, хочется увидеть комменты тех упоротых дебилов, которые утверждали - А я уидел, как хранцуз пидрезав беднага самасвала.
И во вторых - Ланосу конечно ничего не будет, но спровоцировал ДТП именно он, тупо встав на зелёный мигающий. Водитель самосвала очевидно такой йухни не ожидал, хотя и сам додик ехал немедленно

А что, по твоему на зеленый мигающий надо не останавливаться а газовать ? Насмотрелся я у нас на таких как ты идиотов... Газанул раз, газанул два, а на третий пешик под колесами. А потом начинаються отмазки, справки, бабки, папки... Зато сейчас языком можно потрусить...
Анфакенболивибил
20.09.2020 в 08:52 | UA
Николаев, когда в следующий раз я тебя буду сгонять из левого ряда, в котором ты будешь тошнить через весь город, обязательно уточню тебе, что ты баран
Николаев
20.09.2020 в 09:28 | UA
Анфакенболивибил-1Сегодня в 08:52 | UA
Николаев, когда в следующий раз я тебя буду сгонять из левого ряда, в котором ты будешь тошнить через весь город, обязательно уточню тебе, что ты баран

Да ты только что подтвердил мои догадки что ты ездишь как полный идиот. Вот из за таких водителей у нас зоопарк на дороге... Згонять он будет с левого ряда) Какая скорость по городу знаешь? Охота погонять и ежедневные аварии на наших дорогах тебя ничему не учат? Все ясно с тобой, какой ты водятел....
Суровая правда
20.09.2020 в 09:56 | UA
Факт0Вчера в 19:34 | UA
Слушать в машине Цоя который попал в аварию

То есть слушать Ступина, который был наркоманом или Фреди Меркури, который.. Ну сам знаешь - по-твоему тоже зашквар?