Появилось видео смертельного столкновения «БМВ» и «Ауди» в Николаеве

26.10.2021 в 11:29

Читатели «Новостей-N» прислали в редакцию видеозапись с автомобильного регистратора, на котором зафиксирован момент смертельного столкновения автомобилей Audi и BMW в Николаеве.

На записи видно, что автомобиль «Ауди» пронесся на огромной скорости, не вписался в поворот и выехал на «встречку». Все это произошло буквально в течение нескольких секунд, у водителя «БМВ» не было никаких шансов избежать аварии.

Как сообщали «Новости-N», поздним вечером в понедельник, 25 октября, на ул. Генерала Карпенко в Николаеве столкнулись автомобили Audi A 6 та BMW 320.

«БМВ» двигался по ул. Генерала Карпенко, со стороны спорткомплекса «Надежда», в направлении ул. Белой. На закругленном участке дороги между I и II КП ему навстречу, со стороны ул. Крылова, выехал «Ауди». Автомобили столкнулись «лоб в лоб». От удара обе легковушки отлетели на бордюр за пределы проезжей части.

В результате ДТП погиб 37-летний пассажир «Ауди», 29-летний водитель и 38-летний пассажир с телесными повреждениями были доставлены в медицинское учреждение.

Также с места происшествия были госпитализированы 26-летний водитель BMW и двое пассажиров 32-х и 13-ти лет.

У водителя «Ауди» были обнаружены явные признаки алкогольного опьянения.

Полиция ищет свидетелей этого ДТП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив