Повреждены объекты АО «Николаевгаз»

АО «Николаевгаз» компания, работающая под брендом РГК, с начала полномасштабного вторжения России перестроилась под новые реалии работы. Враг целенаправленно уничтожает газовую инфраструктуру, пытаясь лишить удобств наших клиентов.

Об этом сообщает «Николаевгаз».

«Ежедневно наши бригады работают на местах вражеских обстрелов и осуществляют работы по быстрому восстановлению и обеспечению потребителя жизненно необходимым ресурсом. Наши аварийные бригады и бригады службы эксплуатации уже устранили более 4000 повреждений, заменили разрушенный врагом шкафовый газорегулирующий пункт (ШГРП)», - сказано в сообщении.

Начало полномасштабной войны в Украине подтвердило правильность стратегии РГК на развитие производства собственного газового оборудования с использованием ведущих европейских технологий.

Начиная с 2019 года компании, работающие под брендом РГК, в тесном сотрудничестве с ведущими европейскими производителями, построили в Украине три новых производства газового оборудования. Партнерские отношения с иностранными производителями, собственные логистические маршруты и хабы позволили быстро восстанавливать газоснабжение в регионах и проводить ремонты сетей и газового оборудования после обстрелов, что особенно актуально в Николаеве и области.

Николаев ежедневно обстреливается ракетами, реактивными системами залпового огня, к сожалению, пострадали и объекты нашей компании. Несколько дней назад, российские снаряды частично уничтожили два участка АО «Николаевгаз» на юго-восточном направлении. Инфраструктура получила значительные повреждения, главное, что чудом никто из работников не пострадал.

«Они пытаются нас запугать и сломать, но Николаевцы сильный, а мы плодотворным трудом приближаем победу», - говорится в сообщении компании.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив